Отзыв о компании Курьерская служба Классика
Сайт:  vk.com
Эл. почта: job@klaskur.ru
Регионы работы: Москва, Курск
Телефоны: ( 495) 7180999

Описание деятельности:  Курьерские услуги по Москве и области, срочная и экспресс доставка.

Никнейм: Курьер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Посещала эту компанию сегодня,по адресу м.Академическая. Не советую вообще кому либо туда приезжать. В отделе кадров работает неадекватная сотрудница,которая задаёт вопросы, которые не касаются должности,а скорее личной жизни.. Хотя по её лицу,видимо она вообще жизнью не довольна. Много разных людей встречала за свою жизнь, но такого человека первый раз ..Мало того,что она начала унижать меня по вопросам анкеты,так ещё и перешла на оскорбления. Это просто возмутимо!!!. Доводить людей до слез,которые пришли устраиваться на работу.

Мне кажется таких людей нужно изолировать от общества. А руководству взять на заметку,какие сотрудники работают у них в компании. Если им конечно есть вообще до этого дело..

# Светлана2017-12-27 09:15:33
Здравствуйте,ув.Аноним. В кабинете установлена камера и ведется видеонаблюдение. Мы информируем каждого соискателя в анкете, и Вы были предупреждены об этом.Если Вы считаете,что собеседование прошло с Вами не корректно,то почему пишите анонимно?Все собеседования просматривает руководство.Считаем Ваш отзыв о компании не корректный и не объективный.