Отзыв о компании ЭВАЛАР ЗАО
Сайт:  evalar.ru
Эл. почта: evalar@umail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(499) 1200513

Описание деятельности:  Медицинские материалы и препараты - производство и продажа

Никнейм: специалист отдела регистрации (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Октябрь 2017

Я пришла в Эвалар после института. Занималась регистрацией лекарственных средств. Это кропотливая работа. На производства в Бийске научные сотрудники разрабатывают лекарства, а мы вот согласовываем и регистрируем их в Минздраве и остальных профильных структурах. Много бумаг, много отчетов, исследований. Нужно быть очень внимательным, так как лекарство может разрабатываться пять-семь лет и регистрация - конечная стадия разработки перед постановкой на аптечную полку. За три года работы через нас регистрацию прошли более 10-ти лекарств. Каждое - это отдельный большой проект. Работа хоть и по большей части с бумагами, но становится интересной.
Мой руководитель Ольга - очень хорошая и умная женщина. Это настоящее везение ,когда на первой работе ты получаешь такого наставника - спокойного, обстоятельного.
Зарплату за это время индексировали один раз. Но зато есть премии за переработку. Не знаю - или это заслуга руководителя или сами владельцы внимательны, но если ты рвешь пятую точку - это всегда отметят. К примеру, летом мне пришлось выйти из отпуска на три дня раньше, чтобы подключиться к проекту, который я вела. Так получилось, что нужна была именно я. Я была в Москве, так что отработала в поте лица эти дни. Ожидала, что мне пересчитают эти дни как рабочие. Так и случилось. А через неделю, меня спросили, что я за премией не прихожу. Оказалось, что эти дни мне оплатили по двойной или почти тройной ставке. Если ты идешь навстречу компании - компания всегда это видит и поощряет.

Питание хоть и бесплатное, но компании явно пора сменить подрядчика. Раньше было довольно вкусно. Сейчас качество еды скатилось. Это не только мое мнение, но и коллег.
Если не в столовой - то есть больше негде.

# С******а2018-11-21 17:30:10
Этот отзыв чушь и неправда!!!!
Ни ольги в орлс нет, нет и пересчета.
Не верьте.
Работала почти 5 лет