Отзыв о компании СПД Харченко Вадим Николаевич
Добавлен: 22:44 05.06.2013

Регионы работы: Киев

Никнейм: молодец,пан адвокат! (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

нету(((

он же, наш герой, Харченко Вадим Николаевич, есть директором компании ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО "ДИВОСВІТ-ЦЕНТР".
М.КИЇВ, ГОЛОСІЇВСЬКИЙ Р-Н ПР-Т 40-РІЧЧЯ ЖОВТНЯ БУД. 19, KB. 138, т.5290059
1. методах работы "пана" адвоката
2. мерзкий тип,самодур,разговаривает на укр.диалектич. языке и возомнил что он украйонец. Судя по публикациям о нем и с общения с ним,он аферист, подлец, адвокат.св-во купил, кинул крутых, они ему машину сожгли (забейте в поисковике об этом герое), националист. Считает себя самым умным... Сейчас ищет помощника себе "з проходженням тривалого стажування" за гроши. ГНе ведитесь, там даже не с кем разговаривать...
прямо обидно что таких земля носит

# Юрист2014-09-28 19:02:04
Навіщо шукати когось на стажування якщо Закон визначає це поняття, як випробувальний термін і в цей строк платить той хто наймає працівника, тобто, працедавець, а не ДЦЗ...... Щось тут НЕ так..... :-(
# гостья2014-04-02 21:41:06
очень мерзкий тип,да вы только посмотрите на его рожу. а вакансия и правду висит в центре занятости. предлагает стажироваться у него 3 месеца , за те выплаты которые мне платит ЦЗ. еще и странная девка на телефоне у него, тоже очень не приятная. а вакансия изначально у него звучит как "помічник керівника підприемства(установи,організації). самый натуральный аферист. лохотнор ,не ведитесь на него.
# афанасенко2014-04-02 14:57:09
хврченко - таких людей у нашій культурі називають -- ІУДА . смерть Ійде . ми всі чекаємо давно - колиж він вже повіситься на вербі
# максим макаронников2014-04-02 14:53:10
да харченко - аферист и жулик . на зону его
# Света2014-03-20 13:16:01
Самодур, считает себя чересчур умным, предвзято разговаривает. в приеме на вакансию не заинтерисован
# Гость2014-02-26 15:26:20
Его вакансия на сайте КМЦЗ. Каким образом она могла там оказаться. Он отчитывается в органах статистики о том, что у него свободное раб. место. Если эта вакансия так долго висит и он предлагает "стажування", значит кто-то в этом заинтересован в ЦЗ - там все проверенные предприятия!!!
# жанна2014-02-13 12:49:36
Никто не против националистов, мы против шахраёв и аферистов!!!
# Елена2014-01-10 16:40:14
А при чем тут националист ? Что тут плохого ?
# ***2013-12-03 23:39:19
Жанна и Олег вы просто супер. Я полностью с вами согласна. Он просто мудак. Я тоже хочу его наказать.
# Oleg2013-11-12 21:04:07
Громадяни хто ошуканий шахраєм-адвокатом Харченко Вадимом Миколайовичем, що зареєстрований за адресою: м. Київ, Голосіївський район, проспект 40-річчя Жовтня буд. 19, кв. 138, т.5290059, звертайтесь до нас з метою стягнення з Харченка В.М. штрафних санкцій. E-mail: ole_g@mail.ua
# Жанна2013-08-03 16:35:52
Я очень пострадала от этого адвоката, да он же просто аферист. Отзовитесь кто еще пострадал, может мы вместе выведем его на чистую воду.