Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 22:28 05.06.2013
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Никнейм: светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

очень хорошая женщина и управляющий-Воронцова Н.Е. 35%скидка на изделия через пол года работы в компании

меня сегодня уволили!УРА! если честно я плачу, меня не посылали на обучение в москву,как положено! а сразу тестирование!!! КТО меня обучал? старший продавец-кассир ВАСИЛЕНКО Е В :огромное ей спасибо,что подставила меня на тесте-давала непрвильное обучение!!!!!!!!!!!!!!!!!! да какое там обучение -сразу все работают! а то придумали какие-то игры....сидят в москве:каменные лица!их бы к прилавку! НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Света2013-11-13 23:09:55
Вообще то за обучение стажёров ответственность несёт наставник ,в данном случае Василенко. По грамотному надо было не увольнять вас, а оштрафовать наставника за раздолбайство,тогда бы научила правильно и весь учебный процесс под подпись,а так всё что угодно теперь сказать можно про стажёра,беспредельщики одним словом.
# Раскольникова2013-07-04 19:55:23
Судя по возгласу: «меня сегодня уволили! УРА! если честно я плачу…» - Светлана в этот же день отметила этот событие как следует, до невменяемости :)
# Маша2013-06-26 20:22:17
Не адекватный
# Аноним2013-06-07 23:00:43
Светлана, стыдитесь!!! Василенко Елена очень сильный наставник, знания дает систематично, учит всему. На любой вопрос может ответить. Просто по неизвестной причине в коллектив попала Светлана, которая даже программу начальной школы усвоить не в состоянии. Странно, что управляющий не понял этого при собеседовании. Поэтому потеряно время и силы у Светланы, Елены. А также было занято место, которое мог занять сильный и восприимчивый к обучению сотрудник. Удачи вам, Светлана!!!
# Ирина2013-06-06 03:14:27
Светлана,вы проработали очень долго в качестве стажера. Вы указали тут что с марта по июнь работали. В компании испытательный срок 2 месяца. Получается вы больше испытательного срока стажировались. И комиссия всех вытягивает. Там такие же люди,которые понимают что человек переживает. А вы наверно проработали больше 2 месяцев и у вас видимо результат плохой. Значит дело то в вас,а не в других.
# Ирина2013-06-06 03:02:39
Большинству наставников наплевать на стажеров и это факт,администрация компании советует писать письма на адрес либо на портале писать. Мне было б стремно такое делать. Я только пришла,я новенькая и сразу буду писать. Тем более у меня страх ,что если я напишу,то мне не поверят или не обратят на это внимания потому что я новенькая,а людям которые проработали давно в компании они поверят больше,чем стажерке которая только пришла. И не мой конек ябедничать. Хотя моей подруге повезло больше чем мне. Она попала в хороший коллектив и уже работает около 3 месяцев и ее все устраивает. Тут как повезет. В любом случае как говориться :" Если от судьбы удалось уйти,значит не судьба." Что не делается все к лучшему)))