Отзыв о компании BENONE
Добавлен: 21:33 16.12.2017
Сайт:  best-shtory.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 8495 255 12 98

Описание деятельности:  Интернет магазин по продаже штор

Никнейм: Вся правда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Повествование первое - Для клиентов: Не думала, что и меня приведет на эти страницы. Вынудили, Вытрепанными нервами чтобы получить всетаки свою зарплату. Мое повествование будет в двух частях: для клиентов/заказчиков и для соискателей/потенциальных сотрудников дабы оградить от связи с этой конторой и вытекающих последствий. И дублировать я буду этот коммент каждый раз, когда Беноновское руководство будет тут писать себе хвалебные отзывы. Ковалевская - каждый раз! 1.Заманчивый сайт - не что иное как просто картинка, не несущая правдивой информации. 2.Итальянского следа в этой компании и в помине нет. А иностранный дяденька в видео на сайте - маркетинговый ход - не более. Хозяин компании - Челябинский нувориш. Нувориш для него в принципе даже приувеличение. Понял, что в Москве бабла срубить безнаказанно можно больше. 3.Расхваливаемые ими ткани, предлагаемые за бешенные деньги - такие же как и у всех в Москве, кто занимается шторным бизнесом, только в Беноне в разы дороже. И вам не скажут реальное название ткани - чтобы не могли промониторить цену в интернете. 4. Систематически меняют ЮР лицо. Они Беноне, они же Бест шторы, они же Виаретти, они же ИП Кузнецов и еще как-то назывались, все не упомнишь. 5.Громкое заявление, что имеют свою швейную фабрику - это просто швейный цех на ул.Рабочая, в котором сотрудники труться жопа об жопу - настолько там просторно. "Фабрика"!!! 6.Свехтехнологичное производство - это просто стандартные производственные швейные машины. 6.В связи с массовыми увольнениями швей - стали отдавать пошив в сторонние цеха. 7.Каждый второй заказ - возврат на переделку. Переделывают конечно. Но - вам нужны вытрепанные нервы за ваши же деньги? Можете конечно рискнуть - может окажитесь тем первым, кому повезет! 8. Их, типа собственная колекция тканей, реально уже гнилое барахло, не продаваемое годами и хранящееся в уличном контейнере. 9.Сроки выполнения заказов систематически не выдерживают. Неустойку выплачивают, да. Но опять же - вам нужны вытрепанные нервы? Да и переделанное изделие уже не первозданно. 10. Высокий сервис их - это просто приехавшие на дорогой арендованной машине менеджер и дизайнер, прилично одетые. 11. Подарки уже несколько раз заложены в оплаченный вами заказ. Ну, тут впрочем, как и везде. 12. Обязательно берите все подтверждающие вашу оплату документы: касовые чеки и т.д., дабы не было проблем. Вот так выглядит это все в реальности. Рынок Москвы ооочень богат фирмами, которые могут вам оказать услуги по пошиву штор. С кем работать - вам решать!