Отзыв о компании Чайкоф
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  chaikof.com.ua
Регионы работы: Киев

Дата увольнения: 2013

все чаевые только твои; много постоянных клиентов и иностранцев; бесплатно кормят супчиком (все остальное покупаешь по себестоимости).

не официальное трудоустройство; зп - 500 грн.\мес.; рабочие смены ставит тебе администратор (столько сколько сам захочет, можно написать пожелания но к ним прислушиваются редко); смены дневные, ночные (12 часов) и бывают суточные (24 часа); хозяйка кафе очень придирчивая и истеричная личность (каждый день приезжает в кафе и устраивает скандалы, считает себя королевой среди свиней); очень много штрафов, особенно меня один впечатлил: если администратор не может к тебе дозвониться в твой выходной день за каждый час штраф 20 грн.; определенного строка стажировки нет.

# Татьяна2013-11-09 03:59:41
Здравствуйте, ходила я в это чудное заведение на собеседование, по ходу хозяйка заведения считает себя действительно КОРОЛЕВНОЙ (хотя выглядит как дешевая молодящаяся б***дь с обвислой кожей в фирменных шмотках), прождала я наверное больше часа, пока это КОРОЛЕВНО ходило, жрало и морозилось, создавая видимость бурной деятельности, тупо заведомо, игнорируя моё присутствие, хотя она общалась с людьми, которые пришли позже меня на собеседование. Отдельно хочу отметить ПРИДВОРНЫХ ДАМ бальзаковского возраста, я думаю бухгалтер, шеф-повар или зав.производством (типичная буфетчица СССР), отдельно хочу отметить, наверное-менеджер по персоналу, которая проводила собеседоавние с будущим шеф-поваром, ребята она не отличает шеф-повара от су-шефа)))), я чуть со стула не упала, как такой человек вообще может проводить собеседование????? И у всех этих дам было такое подобострастное выражение на лице будь-то они готовы целовать песок на который КОРОЛЕВНА сходила п****ть, со стороны выглядит очень не приглядно. Я не стала ждать пока меня заметят, очень уж себя люблю и уважаю, если такое отношение при собеседовании, то о какой работе может идти речь, я просто встала и ушла. РЕБЯТА ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ СЕБЯ, и представьте я после этого нашла нормальную работу, и слава Богу что я не попала к этому ЦАРИТЕТУ!!!!!!