Отзыв о компании ООО "Авангард Сервис ККМ"
Добавлен: 19:00 15.12.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  askkt.ru
Эл. почта: zakaz@askkt.ru
Телефоны: 8 (495) 646-80-90

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание контрольно-кассовой техники (ККТ) и сопутствующих товаров. Оказание услуг по постановке на учет ККТ в налоговой инспекции.

Никнейм: Человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

не очень далеко от метро

Ходил недавно на собеседование в отдел автоматизации. РОП много заливала про большой объём работы, но в то же время сказала, что полгода назад уволили всех менеджеров и руководителя отдела, якобы, за маленькие продажи. Обещают оклад 30к + целых 3% от маржи при выполнении плана 400 тр., (при среднем чеке 60 тр., который мне там назвали, посчитайте сколько должно быть отгрузок чтобы при средней марже хотя бы в районе 20% выполнить указанный план и получить аж 12 000 премии, не говоря уже о том, чтобы заработать больше), просто таки аттракцион невиданной щедрости: принёс компании прибыли на 400 000, сам получил 12 000. Правда, после испытательного срока процент обещали поднять (правда, не сказали насколько), про размер оклада после испытательного срока так же не ответили. Сейчас, по словам РОПа они хотят нанять ещё человек 10 (!!!), при том что у имеющихся менеджеров ЗП, якобы, выходит всреднем 50-60 тр (столько же, по её словам, зарабатывали те, которых до этого уволили). Всё это очень подозрительно, и наводит на мысли о большой текучке, что, как я вижу из вот этого отзыва, очень похоже на правду: http://pravda-sotrudnikov.ru/c .
Ну и фальшивые положительные отзывы тоже не внушают доверия к этой конторе.