Отзыв о компании клиника доктор баир
Добавлен: 21:45 05.06.2013
Другие названия: улиника восточной медицины "Доктор Баир"

Телефоны: 8-495-641-5557

Описание деятельности:  медицинские услуги

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Я хочу сказать, что 11 июня исполнится уже год, как нет с нами нашего друга Баира. даже не верится, что пролетел уже год. Что изменилось за год? Мы, ребята, нас конечно трудно назвать ребятами, но мы дружили с детства с Баиром, нас многое связывало, часто заходим или звоним матери нашего друга. Интересуемся ее здоровьем. НИ разу, предствьте себе, не позвонила так называемая невестка Гульнази, даже не поинтересовалась, как здоровье ее. И, оказывается, что вопрос о раздеде наследства не решен до сих пор. Это просто не укладывается в голове! Человека нет уже год как с нами, в наследство вступают по истечении 6 месяцев, а тут оказывается не у шубы рукав. Это как называется, товарищи?Она что действительно ждет, когда умрет старушка, чтобы ничего не давать ей, что положено по закону? Мы знали, что она путем приворота вышла замуж, не за Баира получается, а за его деньги, его бизнес. теперь точно знаем, что только таким образом она вышла замуж, а иначе как объяснить ее поведение? Что бабушка до сих пор не получила ничего в наследство. Что ее сын был нищим что ли? Куда она девала деньги от продажи его квартиры? Много противозаконных действий она совершила. Хотим обратиться к другу Баира Галсановича, которого мы не знаем, но слышали о нем только самые хорошие, положительные слова от Баира, Владимиру Семеновичу Ш. Думаем, что только он сможет повлиять на эту ненасытную Гульнази и спросить ее прямо, почему она до сих пор не решила вопрос о наследстве Баира в пользу матери. Почему от продажи квартиры, на которую она имела ни какого права, никаким боком, не вернула все деньги до копейки матери мужа? И, вообще, она ни на что не имела права: ни на бизнес, ни на квартиру, ни на машину Баира. ОПОЗОРИЛАСЬ НА ВСЮ РОССИЮ! ВЕРНИ ВСЕ, ЧТО НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕБЕ, ГУЛЬНАЗИ!!!