Отзыв о компании ООО Криогаз филиал в Екатеринбурге
Добавлен: 12:07 15.12.2017
Другие названия: ОАО Криогенмаш

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Производство и торговля криогенными жидкостями

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2017

Отзывы все старые, но ничего не изменилось и по сей день, кроме дочки - ее там нет давно, сбежала от мамаши. А мамаша Мезенцева Ю.М. так и сидит на своем стуле, вынося мозг всем. Разум и логика отсутствует напрочь. Женщина больна на всю голову! Сплетни, унижения и прочие гадости с ее тихого согласия и ее руками делаются. Ни в один конфликт не внесла ясности, ни разу не пресекла, как должен бы сделать директор, а даже наоборот маслица подливает всегда в огонь. Лично я не был участником конфликтов, но в переписке моя почта была в копии....не контора, а полный отстой. Тюрьма строгого режима. Все заняты бумажной работой и перепиской с Мезенцевой по всем вопросам, иначе она потом отрекается от всех своих слов и обвинит во всех грехах тебя же. Потому - не рекомендую туда ходить, а коль уж пошли, пишите, ПИШИТЕ и терпения вам и здоровья)))) здоровье там у всех подорвано и нервишки шалят...некоторые пьют полу-наркотические препараты, некоторые успокоительные чаи и антидепрессанты. Делайте выводы сами.

# А***н2022-02-22 14:12:19
всё так и есть, к сожалению :-(