Отзыв о компании Сеть клиник "Семейный доктор"
Добавлен: 21:17 05.06.2013
Другие названия: Семейный доктор
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Оказание медицинских услуг

Никнейм: АНЯ шафирова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

удобное расположение офиса рядом с метро ,

Дина Орлова ...очень наглая дама с отдела кадров ..хамила что по телефону что на собеседовании...перед кабинетом в отдел кадров сидело человек 7 и все на разные вакансии ..и пока сидела заполняла анкету народ шел и шел ..(тот офис что на Баррикадной)и при мне хамили всем..не самые приятные ощущения от собеседования..не стала туда выходить на работу и уже почти месяц их объявление о поиске помощника мелькает на сайте по поиску работы..неужели из такого количества не могут выбрать

# принц2014-04-22 01:50:08
Всё так, у нас в больнице в бухгалтерии тамошние девахи лучше выглядели, а эта индюшка просто смех вызывает
# Татьяна2013-07-08 17:56:27
...объявление о поиске помощника вы можете наблюдать в течение всей жизни, как и кучу других вакансий этой компании...в вашем отзыве ключевое слово "мелькает"...т.к. сотрудники увольняются через 1-2 недели после трудоустройства, особо стойкие через 1-2 мес., поэтому на сайте висят одни и те же вакансии с промежутком 1-2 недели... Дина Носова особенно хороша в красных ажурных колготках, красных туфлях на каблуке шпильке и красных сережках шарах...в тот день, когда она надевает этот комплект, на глаза ей боятся попадать даже охранники поликлиники, а сотрудники-мужчины крадутся вдоль стен, чтобы не встретиться с ней в коридоре...p.s. для женщин она не опасна
# аноним2013-06-25 01:35:16
Дина Орлова, она же Носова работает в этой компании очень давно. Очень ограниченная и самонадеенная молодая хамка. Как рекрутер - ничего из себя не представляет. Видимо у неё огромный комплекс неполноценности, т.к так себя вести с соискателями может только человек глубоко не уверенный в себе, закомплексованный и возможно даже психически не уравновешенный. Очень сочувствую тем соискателям, которым довелось с ней "познакомиться". Жаль что по такой особе некоторые судят о рекрутерах в целом... Хотя, с другой стороны именно благодаря Дине в эту ужасную компанию не попали достойные профессионалы своего дела. Она их на входе в компанию отпугивает ))). Дина, продолжай в таком же духе!!! ;-)