Отзыв о компании Суши WOK
Добавлен: 18:28 13.12.2017
Сайт:  sushiwok.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Томск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 570-70-70

Описание деятельности:  Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2017

Добрый день, нашему коллективу, ПТ17 нравится работать в SW, потому что здесь достаточно плюсов: быстрый карьерный рост (что это не мало важно), своевременная з/п работникам, хорошее и понимающее руководство, а так же дружелюбный коллектив, за целый день с ними не соскучишься.

Не обходится конечно и без минусов: не оплачивается отпуск поварам (отработавшие 3 года и более), хотелось бы разнообразие в питании персонала (добавить овощи, фрукты, молоко, и полуфабрикаты такие как котлеты и т.д), повышение администраторов и поваров было через 1,5 или 2 месяца, мало совместных праздников проводимых в компании, нет развоза персонала в позднее время.