Отзыв о компании лимо кар
Добавлен: 08:41 13.12.2017
Другие названия: ЛИМО-КАР лимо-кар лимо кар ЛИМО КАР
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  limo-cars.ru
Эл. почта: 9990292@mail.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан
Телефоны: 8-495-999-02-92

Описание деятельности:  Прокат лимузинов

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

НЕТ

Наш лимузин так и НЕ ПРИЕХАЛ!
Будьте бдительны!!! ВСЕ ВСЕ ВСЕ положительные отзывы здесь и на других отзовиках строчит ИРИНА, ЛИЦО СО ШРАМОМ. Кстати, сотрудники этой шарашкиной конторы даже не предупреждают, что машины не будет! Муж сам названивал, в итоге 1000 причин, по которым она к нам не приедет. Заказывали у них лимузин в июле 15 года. Вносили 100% предоплату. Деньги нам так и не вернули, подали в суд и выиграли дело, но возвращать нам нечего, т.к. все счета на которые вы переводили предоплату или оплачивали полностью, принадлежат ЛИЦУ СО ШРАМОМ, она же, кстати, и типа генеральный директор, т.е. физ. лицу, а счета принадлежащие лимо кар -
пустые, след. судебному приставу потом не с чего взыскать вам деньги по решению суда. Ну а если вы наличными оплачивали, как большинство, то здесь и так всё понятно, тоже самое. Как вы уже поняли своих денег мы и после суда не увидели, у пристава было целых 42 исполнительных производства на них, более полумиллиона долга и это только те, кто дошёл до суда! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ! ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ! ИРИНА, От лица всех, кого вы кинули - скоро Вас посадят за такие махинации! А Ваша карма передет на ваших детей и расплачиваться будут они за ваши махинации! Всё в этой жизни возвращается ВТРОЙНЕ!