Отзыв о компании ЮЖНЫЙ ДВОР
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: opt@ugdvor.ru
Телефоны: +7 (495) 777-84-46

Описание деятельности:  Бытовая химия - производство, продажа

Никнейм: Маркетолог (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пешая доступность от метро Технопарк. Уютный и комфортный офис бц Ломоносов. Всё на этом.

Пришел на собеседование должность маркетолог. Девушка на ресепшне дала памятку, где мне почти стало все ясно. На сайте было написано о зп 30-35 к и официальном трудоустройстве, а на деле белая часть зп 7800, остальное в конверте, зачем-то еще проходить проверку на полиграфе. Непонятно зачем дистрибьюторской шаражке нужно это. Я решил все жп ради интереса пойти дальше, проходил тест на IQ 7 блоков в основном там были логические задания выберите или подставьте в ряд что нужное или наоборот вычеркните лишнее. Далее заполнил анкету и началось само собеседование. Из него я понял, что работа тут это полный развод без официального оформления, без белой зп и.т.д. да и сама деятельность мне показалось сомнительной, вроде сетевого маркетинга, товары народного потребления. Я просто встал и ушёл. Не рекомендую тратить время на собеседование в Южном дворе, где сразу всплывает обман и расхождения с той информацией, что предоставлена на Superjob. Увы, таких левых контор в Москве много.