Отзыв о компании СКИФ КАРГО
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  skif-cargo.ru
Эл. почта: mail@skif-cargo.ru
Телефоны: +7(495) 2212591

Описание деятельности:  Транспорт, доставка, логистика, хранение

Никнейм: оператор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

работаю в компании чуть больше полугода. в региональном подразделении. условиями довольна.меня очень устраивает близкое месторасположение офиса к дому и детскому саду. коллектив дружный. Заработная плата выплачивается вовремя, всегда в установленные дни. З/п не большая, сотрудники, работающие более 5 лет, до сих пор на окладе 5-летней давности, хотя цены на продукты растут ежегодно, оклад не меняется, и это прискорбно...Зачастую в ОП не хватает людей и необходимо выполнять работу за них, что отвлекает от прямых обязанностей.
Компания с каждым годом расширяется, появляются новые подразделения и агенты,новые услуги, например, запустили проект "Тепло", это значит что клиенты могут возить грузы, требующие особых условий, круглый год. становится интересней работать, Общение внутри компании удаленное, но все сотрудники приветливые отзывчивые и дружелюбные.
О компании не многие знают (не хватает рекламы), но судя по показателям качества и амбициозым планам на будущее Скиф-Карго будет на слуху и на уровне всем известных ТК.

...