Отзыв о компании Олди
Добавлен: 00:00 10.12.2017
Сайт:  oldi.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 529-80-77

Описание деятельности:  Строительный гипермаркет.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Уважаемые кандидаты, нашей компании в следующем году исполниться уже 10 лет! Не это ли доказательство правильной политики, в том числе и по отношению к персоналу, собственников бизнеса. Заработная плата выплачивается только в белую и только на пластиковую карточку и в срок. Руководство строгое, но справедливое! Собственник платит за результат работы, а не за процесс. В этом большая разница! Компания быстро растущая и потому у нас долго работают только интенсивно работающие в многозадачном режиме специалисты, которые приходят в компанию ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не высиживать рабочее время. У нас уникальное для Беларуси производство, с рынками сбыта в РБ, РФ и других странах СНГ. Мы растем и в сфере управления персоналом, активно развиваем нематериальное стимулирование (санаторно-курортное лечение детей и т.п.). В коллектив подбираем высокопрофессиональные кадры, которые понимают, что в стране поменялись правила игры в экономике, и компании нужно быть конкурентноспособной на рынке, и каждый ее винтик механизма, т.е. сотрудник, должен работать четко, слаженно, в срок. Мы развиваемся, проводим работу над ошибками в сфере управления кадрами и благодарны как за положительные, так и за отрицательные отзывы. С уважением, ООО "ОЛДИ СВЕТ".

постоянно работаем над усовершенствованием механизмов мотивации и развитием нематериального стимулирования персонала!