Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 18:23 05.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Никнейм: Wonder Woman (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Отсутствуют

Много сказано об этой компании...Можно подытожить - среди рекрутеров наблюдается огромная текучка, и как следствие, в штате крайне юные и неопытные рекрутеры с огромными амбициями. Это приводит к тому, что сотрудники агентства могут позволить себе злоупотреблять временем кандидата и даже не извиниться, гордо вести собеседование на иностранном языке с кучей грамматических и фонетических ошибок, дать просто минимум информации, объясняя это тем, что "эта вакансия только пришла, у меня нет времени с ней ознакомиться и узнать побольше о заказчике", а потом просто забыть сообщить об изменениях в собеседование с непосредственным заказчиком, что опять-таки приводит к потере времени и нервов, т.к. приходится самой дозваниваться и все узнавать, когда на другом конце провода соизволят взять трубку. Еще никогда я не сталкивалась с таким небрежным отношением к своей работе. Желаю руководству агентства пересмотреть свое отношение к рекрутерам, чтобы количество переросло в качество.

# Максим2013-08-29 19:13:15
Я работал в этой конторке, Аноним, там и "старенькие" такие же.
# Аноним2013-07-02 19:23:56
ужасные рекрутеры, молодые, ничего не понимают ведут себя нагло, тратят Ваше время и им наплевать на Вас