Отзыв о компании Нанокухни
Другие названия: ИП Азганьев
Сайт:  nanokuhni.narod.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 659-37-28, 245-05-32, 910-75-68

Описание деятельности:  Производство кухонь и мебели на заказ

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Автор: Леонид ,г. Санкт-Петербург Руководство адекватное, коллектив хороший. Особенно хорошее впечатление оставил Вадим-руководитель установщиков.

Компания ГОВНОКУХНИ. Начальство фактически ни чего не решает при приеме сотрудников на работу. Все зависит от молодого человека нетрадиционной ориентации по имени Александр. Главныым критерием является -понравится ему. Александр при этом демонстрирует абсолютную некомпетентность как мебебельщик, так и как руководитель, пусть даже такого низкого уровня как мастер цеха. Мне удалось поработать как установщиком, при этом решал огромное множество проблем с качеством изготавливаемой мебели. Все проблемы заканчиваются рекламациями, которые сыплются вконечном итоге на Вадима. Так же удалось поработать в цеху, где я и понял корень всех проблем при установке. Производство не техпологично, процессы не отлажены, станки допотопные, мастер капризная девочка, работающая по принципу хочу-не хочу, нравится-не нравится. Текучка в коллективе очень большая. Руводство пустило все на самотек. Проявлял терпение сколько мог, но с капризной МАШЕЙ так и не смог сладить. Хорошо, что год петуха заканчивается! С наступающим Новым Годом, годом собаки! Пусть мир и дружба правят во всех отношениях!

# Аноним2017-12-11 21:24:16
Уважаемый Леонид! Меня зовут Александр (вполне традиционных взглядов на жизнь). Спасибо Вам за отзыв. Обратная связь очень важна для коррекции нашей работы. По изложенному вами могу пояснить.
Компания ценит ответственных сотрудников, нуждается в них, т.к компания развивается наращивая количество выпускаемой продукции и улучшая качество своей работы на каждом этапе. Ключевое слово «Ответственных», потому, часто поиск таких людей путают с текучкой. Кстати сказать, работа по качественному росту компании, а в конкретном случае, цеха, довольно непроста, сильно сложнее чем писать неправдоподобные отзывы, переходящие на личности. За что следовало бы, между прочим, привлечь вас к ответственности за клевету. Моя компетентность позволяет мне оценить качество работы, выполняемой сотрудниками в цеху, и несу за это ответственность перед самим собой в первую очередь. Да, качество работы зависит от многих факторов, инструменты, технология, оборудование..., но самое главное это люди работающие на данном оборудовании, с данным инструментом. Оборудование цеха позволяет выпускать качественную продукцию, что и делают сотрудники, работающие в компании длительное время. Вы были уволены из нашей компании потому как не прошли испытательный срок. Работу выполненную вами мы ни в коем случае не выпустим из цеха, поэтому вынуждены ее переделывать. Благодарим вас за вашу работу, за ваш отзыв. Вы внесли в копилку компании неоценимый опыт.