Отзыв о компании честный ломбард тов маст и компания
Добавлен: 18:16 05.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  lombard-mast.com.ua
Эл. почта: office@lombard-mast.com.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Сумы
Телефоны: 044 245-72-97

Описание деятельности:  выдача денежных кредитов под залог техники и драг.металлов.

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

политизированность в компании

Это обращение — продукт коллективного творчества перечисленных ниже пользователей. Обращаться нас вынуждает то, что люди, обладающие правами от имени компании, не в состоянии дать сколько бы то ни было членораздельных объяснений происходящему. В последнее время в ,, Честном ломбарде,, происходят непонятные вещи — увольняют людей.
По странному стечению обстоятельств, все вышеперечисленные сотрудники придерживались взглядов в той или иной мере поддерживающих власть в Украине.
Вследствие изложенного, мы хотим получить ответ на вопрос:
Является ли негативное мнение о оппозиционных партиях , их лидерах и влиянии на коррупцию в Украине ,достаточным поводом для увольнения сотрудников компании?
После получения ответа, каждый из подписавшихся, в свою очередь, сможет сам для себя решить — нужно ему обращаться в представительства правящей партии за поддержкой и защитой своих прав или нет!

# Наташа2013-07-10 21:58:16
Виктор, а Вы поддерживаете FEMEN или другие партии? Может запиаримся через них?
# Честный ломбард2013-07-10 21:44:26
Рекомендуем Вам задуматься о Вашем бессмысленном времяпровождении.
Сочиняя истории "как это было" Вы не улучшите свои профессиональные качества, не приобретете необходимых знаний для работы. Улучшить свое материальное и душевное состояние Вам тоже данный пиар не поможет.
# Виктору2013-07-06 02:22:16
Собираюсь на работу в этот ломбард.Скажите,пожалуйста,как обстоят дела в данной компании в плане нарушений прав и дискриминации сексуальных меньшинств? На моей прошлой работе была ситуация,аналогичная Вашей,и мы писали в Amnesty International,без особого,правда,успеха. Спасибо,с уважением,Саша....
# Виктор2013-06-30 03:56:11

В настоящий день Я готовлю заявление для рассмотрения о систематических нарушениях и политической дискриминации со стороны ,,Честного ломбарда,,.
В на текущий момент под этим заявлением готово подписаться 17 человек! Этот документ будет передан в офис городской организации Партии регионов для рассмотрения и принятии соответствующих мер!
# Виктор2013-06-18 18:44:41
Для более детальной информации ! trostik37@ukr.net
# Взгляд изнутри2013-06-08 01:21:56
Отзыв написан бредово. Руководство компании состоит в Партии регионов, о каких ущемлениях речь? - "все вышеперечисленные сотрудники придерживались взглядов в той или иной мере поддерживающих власть в Украине". Политические взгляды ни коим образом не влияли на увольнение сотрудников. Просто руководство не знает похоже, что делать с политикой самой компании в целом и ищет козлов отпущения своих ошибок. А политика там ни при чем, тем более относительно правящей власти, так увольняли как раз сотрудников, поддерживающих и опозиционные партии.
# Вика2013-06-06 03:47:27
+ один
# ауу2013-06-05 19:25:37
Виктор как можно с Вами связаться?
# былтам2013-06-05 18:19:10
+ 1 за обращение