Отзыв о компании MICHAEL PAGE
Добавлен: 18:12 05.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  michaelpage.ru
Телефоны: (495) 662-77-22

Описание деятельности:  HR- агенство , позиционируют себя как Британское представительство.

Никнейм: Rascalbabe (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Удобное расположение в центре.

Сталкивалась с сотрудниками этой компании 2 раза. Оба раза впечатления о сотрудниках как о торговцах, которые хотят впихнуть тебе "некачественный" товар. При том, что и в резюме, и на собеседовании были озвучены смежные позиции, которые я не рассматриваю, идет долгое уговаривание попробовать. Или даются "ценные советы", без которых, я, конечно, в этой жизни пропаду. Сами сотрудники напористы и крайне бестактны, лично мне такой метод работы (нахрапом) неприятен.

# Марго2014-01-17 22:18:55
А мне позвонили из этой компании, вакансию не предложили, но попросили сообщать им, куда и к кому я буду ходить на интервью в дальнейшем, типа они помогут советом...
# Анна2013-06-06 13:38:07
Приглашают туда на собеседование, уже отказывалась, говорила причины, тем не менее предлагают одну и ту же вакансию! Стоит ли вообще сходить? Все же интерес разбирает. Про вакансию толком не говорят по телефону, компанию скрывают. И скажите, все таки предложили они Вам хоть какое-то собеседование с прямым работодателем?