Отзыв о компании Стаханов
Добавлен: 10:07 11.12.2017

Регионы работы: Москва, Тольятти, Воронеж, Тюмень

Описание деятельности:  управление персоналом в сфере логистики, торговли, производства и строительства

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2015

Про работу вахтой я впервые услышал еще лет 10 назад. С тех пор работал как сам, так и через посредников. Сравнивать есть с чем. Разные попадаются работодатели, есть хорошие, а есть и откровенные пи…, которые обманут простого работягу. Когда я ехал на свою первую вахту со Стахановым, даже отзывы не читал, правда, потом наслушался и думал, что все - плакали мои деньги. На деле оказалось все совсем по другому. Я работаю с компанией второй год и реально вижу, как она развивается и старается улучшить условия. Ошибки и форс-мажор могут быть у каждого, не оценивайте работу людей по словам недовольных сотрудников, пробуйте сами и составляйте свое личное мнение. Я рекомендую Стаханова как нормальных пацанов с которыми можно работать.

За все время мне задержали выплату кровных заработаных не больше чем обещал координатор. За вычетом авансов получите все что заработали. С жильем у них плоховато раньше было, сейчас получше.