Отзыв о компании Вебтранс-Логистик ООО
Добавлен: 03:10 11.12.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Днепропетровск

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Февраль 2017

Из положительных сторон выявил только одну.
Это та компания, из которой очень приятно уходить.

Всем здравствуйте.
Ребята, как же на самом деле смешно читать эти комментарии, которые возносят ВЕБТРАНС до небес, восхваляют руководство и атмосферу в коллективе. Это всё не более чем бредятина, высосанная из пальца.
Почему я так уверенно это заявляю - да потому что волею судьбы меня занесло в эту компанию на руководящую должность и я здесь действительно работал 6 месяцев на должности начальника отдела продаж.
Проверьте, я действительно много где работал и многое знаю о логистическом рынке и о логистике в целом. Но то, что я увидел здесь - это нечто.
Учредители Андрей и Максим, а так же новоиспеченный директор Виктор - это лица абсолютно не желающие вкладывать деньги в развитие компании. Они ничего не желают слышать об обучении сотрудников и повышении их профессиональной квалификации. Любые предложения о внесении какой-либо новой технологии в производственный процесс тут же отклоняются по причине того, что ВЕБТРАНС и так всё умеет и всё знает, и нечего тут умничать и пытаться выдумать что-то новое. Вся суть существования компании сводится к тому, что нужно набирать новых людей, которые своими потом и кровью будут создавать рай для этих трёх персон. У кого получится - хорошо, пусть конячит дальше, а у кого появляются сложности или присутствует дефицит знаний или отсутствует опыт:
"Извините, до свидания, вы не оправдали наших ожиданий."
То есть как бы эти люди заинтересованы в новых сотрудниках, но эти сотрудники должны быть уже с опытом, а лучше с базой клиентов, а тратить время и деньги на то, чтобы растить специалистов у себя - зачем !??
Ребята с опытом и клиентской базой действительно попадаются, но возникает логичный вопрос - а зачем таким сотрудникам ВЕБТРАНС !?? Логично, что опытный специалист, имеющий клиентскую базу может и сам заняться предпринимательской деятельности. А приносить в ВЕБТРАНС свою базу и свой опыт, а потом получать за это 15-20%... Как по мне это просто глупо.
В общем каждому естественно стоит решать самому. Лично мне 6-ти месяцев хватило сполна, чтобы понять, что никакого будущего у этой компании нет. Вся её "лютость", как выражается один из учредителей - это не более чем понты, не подкрепленные ничем существенным. Обычные посредники, возомнившие, что они - крутая транспортная компания, хотя транспортом тут и не пахнет. Для тех ребят, которые в действительности хотят изучить логистику и развиваться в этой сфере дальше, дам маленький совет - не тратьте время на ВЕБТРАНС, поищите другую компанию.
Всем удачи. Думай исключительно своей головой.

# Аноним2018-01-13 20:33:21
Это бред 100% и нечего тут комментировать
# Аноним2017-12-30 13:16:04
Ну опять этот виталька невминяемый который пишет за деньги все обо всех. Тявкает гавкает но не кусает потому что зубов нет - выпали от бухла и наркоты))) ты смешной как шоу Бенни Хилла))))))