Отзыв о компании ООО БетаПак Логистик
Добавлен: 18:05 05.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  bplc.ru

Описание деятельности:  Никому не посоветую работать в этой компании. Это не компания, а кооператив "Напрасный труд". Сотрудники компании называют ее "БетаПак ЛОХистик". Все слова о том что у них только добровольные подработки вмиг забудутся, в момент когда склад не будет успевать с комплектацией товара, а не успевает он каждую неделю. в итоге вместо 8-ми часового рабочего дня, у Вас 12-ти часовой... Не остаешься на переработки прямой путь увольняться, причем тебя к этому просто напросто подведут... Ночные смены полный гемморой... Так что 30000000000000000 раз подумайте прежде чем идти работать в эту компанию

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Как говорится: "Театр начинается с вешалки",- а любая работа начинается со знакомства с непосредственным руководителем. Вот и моя трудовая деятельность началась со знакомства с моим руководителем - Маленко Юлией Вячеславовной. На первый взгляд и при первом общении человек производит вид нормального и адекватного сотрудника компании, но это пока Вы не стали подчиненным. Мне повезло не так. Я стал подчиненным этого "руководителя". Когда я увидел, что начальник склада работает в программе 1С по бумажке, мне невольно вспомнились лидеры нашей страны читающие по таким же бумажкам, но это еще пол беды. Как оказалось начальник склада напрочь не умеет работать с приложениями Microsoft Office, но директор компании считает что это ерунда... Ерунда для высшего руководства компании и тот факт что Маленко Ю.В., занимается откровенным воровством, за которое расплачивается весь коллектив. Также руководство компании считает ерундой алкоголизм, из-за которого часть работников не выходит на работу, а Маленко Ю.В. их крышует... То ли воруют вместе, то ли знают много, а может и то и другое. Также для высшего руководства ерунда распитие спиртных напитков Маленко Ю.В. на рабочем месте, вместе с подчиненными. А как "начальница" общается с рабочими - это просто загляденье. Не имея элементарного понятия о корпоративной этике, культуре трудовых взаимоотношений, методах управления персоналом Маленко Ю.В. всё решает криком, потому что больше ничего не умеет и что самое отвратительное не хочет даже учится чему-то. Также удивляет метод общения данного руководителя с водителями привозящими товар на склад . Невольно вспоминаешь билетного кассира времён СССР или администратора гостиницы, когда на концерт аншлаг, а в гостинице нет свободных мест. Плохо когда в компании начальник склада не имеет ни малейшего представления о том, какими инструкциями, нормами и правилами, а также законами должен руководствоваться начальник склада в своей работе.
P.S.: Уважаемый Генеральный директор!!! Если вы хотите процветания компании и цените данного сотрудника то отправьте его хотя бы на тренинги:
- Управление персоналом
- Нормы и правила складской логистики
- Нормы трудового законодательства
Иначе вреда от такого сотрудника больше чем пользы.

# кирилл2014-07-24 16:52:33
чего вы ждете гнать этого руоводительницу типо говорит иногда что плохо работаем а от самой перегаром несет аж противно становиться а потом безумные крики ну не поаравилась извините а хотя идите вы все но сделать надо !но нафига говарить что запара я и так всех нае-бу до этого всех нае-ла а сейчас и подавно