Отзыв о компании готэк
Добавлен: 14:25 09.12.2017

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тула

Описание деятельности:  производство гофроупаковки

Никнейм: Ольга Фош (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

# Сергей2017-12-11 23:27:18
В ГОТЭКе люди, простые рабочие работают на износ. Я готов поделиться историями по поводу временных рабочих, десятки лет работая без отпуска и унизительных выпрашиваниях своего же отпуска. У нас люди отдыха не знают, 2 а иногда 3 ночи подряд, без выходных уже в порядке вещей... А все из-за кадровой политики Чуйкова Владимира Александровича и Курова Константина Николаевича: выжать из человека максимум и заплатить 10 тыс... Ездят на шее тех кто привык и уйти некуда. И это на далеко не бедствующем предприятии! Кстати, в Курской области, как сообщает региональное управление Роспотребнадзора, лишь небольшое количество руководителей крупных предприятий ценит своих сотрудников и способствует укреплению их здоровья, выделив средства на проведение противогриппозной вакцинации. Среди тех, кто решил провести сомнительную экономию на здоровье своих сотрудников и не оплатил обяхательную вакцинацию - ООО «Первый ЛВЗ «Курский»», ЗАО «Курский электроаппаратный завод», ОАО «Курскгаз», ОАО «Курская птицефабрика», МУП «Курскводоканал», ООО Группа Компаний «Промресурс», ООО «Курскхимволокно» и компания «ГОТЭК». Несмотря на то, что специалисты Роспотребнадзора несколько раз отправляли руководству этих компаний письма с рекомендацией изыскать средства на вакцинацию своих рабочих и служащих, ничего так и не было сделано. Т.н. "Эффективные менеджеры ГОТЭК", типа Чуйкова Владимира Александровича, Курова Константина Николаевича и их подпевалы с МВА обрезали все расходы на ремонты оборудования, экономия идет на всем, доходит до маразма, что перед тем как получить новую обувь нужно обязательно сдать вонючую на склад... вы бы видели этот склад! Позорище. Отсюда и Бентли с вертолетами во дворе, а вовсе не от эффективной работы. Эффективностью работы и не пахнет. Используется труд таджиков, даже не понимающих по-русски. Бизнес по-нашему, минимум затрат и деньги в один карман. Таджики прячутся за поддонами, лапают продукцию, поначалу еще насвай жевали и плевали повсюду. Неграмотные и нетребовательные, какими бы и хотелось видеть руководству всех работников ГОТЭКа. Занавес.