Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 17:32 05.06.2013
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: ольга семенчатенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

Их просто нет

Добровольно-принудительно уволена 29 апреля расчетные получила через месяц интенсивной долбежки (и все равно не полностью) пусть те деньги кот мне не доплатили пойдут на лекарствавсе дирекции. На данный момент меня мучает всего один вопрос на который мой бывший директор не может ответить ,где моя трудовая?????я не могу устроиться на работу !!!!если полисиать т.к. то с 30 апреля мне ежедневно должны выплачивать неустойку пока я не получу трудовую. Собираюсь подавать в суд,может хоть так заберу все что мне не доплатили!

# Анастасия Д.2013-06-11 16:34:12
Ольга, привет! И спасибо, что не постеснялась подписать отзыв своим настоящим именем. Благодаря этому мы выяснили, что случилось с твоей трудовой книжкой. Она ждет тебя в почтовом отделении. Если уведомление о доставке не пришло в твой почтовый ящик, обратись, пожалуйста, в свое почтовое отделение.
# Анатолий2013-06-09 20:15:51
Когда уволнялся тоже были проблемы с выплатой остатков и возвратом трудовой. Выплачивать хотели только изходя из оклада, после угрозы написать в прокуратуру выплатили все как миленькие! А трудовую отправили не в то отделенние почты, индекс взяли с потолка, хотя я в заявлении все четко писал. В итоге пришлось искать самому, она 1,5 месяца пылилась на главпочтамте. Ужас а не контора.
# Настя2013-06-09 04:10:35
Я тоже собираюсь подавать в суд по данному вопросу.тоже уволилась в апреле