Отзыв о компании авито.ру
Добавлен: 15:57 08.12.2017
Другие названия: avito.ru авито
Сайт:  avito.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Краснодар

Описание деятельности:  продажа интернет-рекламы

Никнейм: Ярослав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Честная и белая зарплата на карточку, адекватные требования

Работаю аналитиком в Авито уже 2 года, в принципе, нормальная работа, я доволен. Зараплата белая - реально 35 000, как и обещали изначально, но если постараться, можно выбиться на большее. Что касается требований, то за их выполнением следят строго, но справедливо.Соцпакет тоже соответствует обещаниям.

Питерский офис близко к станции Новочеркасская, за что огромный плюс в карму компании, потому что добираться довольно удобно.

Сам офис комфортный и хороше приспособлен для работы и какого-никакого досуга, есть столовая, где всегда есть мелочь типа фруктов, печенек, кофе и чая, в общем - мелочь, а приятно. В самом помещении везде чисто и тепло, так что условия работы на высоте.

Касательно рабочих моментов. Думаю, как на любой работе, но это более молодежный вариант. Постоянно проводят тренинги и выступают коучи, по сути интересно, но, опять таки, для молодых, которые еще способны на карьерный рост и вообще в него верят.

В ближайшее время увольняться не планирую, условиями в целом доволен, как дальше пойдет - не знаю.

Зарплату хотелось бы больше