Добавлен: 13:36 08.12.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Кирилл прогрммист / оператор станков с (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-12-08 13:40:28

Доброго времени суток. Расскажу Вам свою историю, чтобы Вы не тратили свое время на вранье отдела кадров. Когда находился в поисках работы, позвонили с БЛМЗ. Живу в 500 метрах, поэтому, несмотря на отзывы, прочитанные в интернете, решил сделать для себя экскурсию. По приходу в отдел кадров , дали анкету для заполнения. После сказали идти в цех № какой-то найти начальника цеха (фамилию я не помню, это и не важно). Сказали быстрее идти, т.к. у него будет обед через час. Цех нашел достаточно быстро, а вот самого начальника я 1,5 часа искал (вообще в нормальных фирмах тебя встречают уже на входе, а тут иди ищи сам…) Когда надоело ждать около кабинета, решил пройтись по цеху, пообщался с работящими женщинами, они мне сказали, что задержки по ЗП 3 месяца. Ремонт зданий и культура производства – времена СССР. В итоге не нашел я этого начальника, меня отправили в дугой цех.Там мне объяснили, что здесь перспектив, даже если ты амбициозный специалист, готовый показывать себя, как никто не показывает, денег и должности ты не заработаешь. Так же подтвердили по задержке ЗП в 3 месяца. Отдел кадров свою работу выполняет четко, звонит, читает с бумажки обязанности. Сегодня позвонили в очередной раз, и я им сказал по поводу ЗП, на что они опять соврали о том, что не выплаты были в прошлом, но после моих объяснений, о летнем походе на экскурсию, сразу извинились и сказали «до свидания». Девушки, я понимаю, что деньги нужны всем, но оставайтесь людьми честными, зачем врать из раза в раз? Если Вы будете искать работу, Вам так же будут врать, что Вы скажите? Не хороните человечность в душе в этом развратном и холодном времени.