Отзыв о компании СТ-Сервис
Другие названия: Уютный дом, Вятское подворье

Эл. почта: orlov@s-t-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 84956460933

Описание деятельности:  ЖКХ, строительство, ремонт, торговля, аренда, общепит

Никнейм: Левшина шлюндра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2017
Текущая зарплата $2000

Я Левшина Мария Николаевна, 1 ноября 1980 года рождения, нашла Орлова в интернете и решила разрушить его семью ради его богатства. Вначале дала объявление что ищу работу няни и покинула ссылки его жене на её страничку. Я не знала что Орлов так скуп, что не нанял бы няню. Тогда я узнала от его жены что требуется работник в фирму в отдел кадров.
Понимая что орлов волокита, устроилась в компанию. Через постель он повысил меня до начальника отдела кадров! Дал мне личный кабинет и охранника приставил. (Овсова , который гораздо красивее Орлова).
Удалось увести Орлова из семьи. Сделать это было не сложно, он алкоголик с 15 летним стажем. Или более. Жена настаивала на его лечении , а я нет. Я знаю правду о том что орлов бросил три семьи с маленькими детьми. Но, пока он платит мне бабки, буду отсасыыать у него!!!! Ваша Мария Левшина

Кидают охранников на зарплату ! Заставляют сотрудников писать хвалебные отзывы и очернять нормальных людей (см. Пред комент). Жителей домов обманывают!!! Зарплата директора Орлова 500 т р, шлюнлры левшиой 90 т р , там ещё и сын Орлова числится, 90 т р . компания Ст сервиса убыточная и рсо задолжала миллионы !!!! Это просто обычное воровство чужих денег!!!
И все главное пытаются оправдаться какой то женой!!! Крадет деньги не жена, а руководство Ст сервиса! И причём тут жена, а Левшина? Задание тебе дали , писать в интернет свой бред? Это же сразу бросается в глаза ! Предудыщий комент просто огонь!
Козлу Орлову дали ездить на автомобиле = воспользовались его проблемами? Реали? А может это как раз он решил воспользоваться чужим авто и деньгами, пока сидел 5 лет без работы? (Из строй пласта вылетел за пьянство, жена выгнала из своего дома тут же!!!! Им кто то еще сумел воспользоваться??? А че он машину брал ездить? Мог бы отказаться)