Отзыв о компании "Альтарикс, ООО"
Добавлен: 16:54 05.06.2013
Сайт:  altarix.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Тольятти
Телефоны: Тел/Факс +7 (495) 783-11-58

Описание деятельности:  Компания специализируется на создании готовых технологических решений в области мобильных сервисов и приложений для систем открытого правительства.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Отзывчивый коллектив, прекрасный рассказ о возможностях в компании, но на деле-...

Будьте аккуратны.
При оформлении потребовали загран. паспорт, т.к. на момент трудоустройства срок паспорта истек - пришлось быстро сдавать док-ты на новый, потом очень долго ходить за справкой о том, что все ок (при этом работая полный раб.день, бегая после работы за док-ами). Получив справку - все равно отказались оформлять на работу: "сегодня нет нужного человека", "оформим завтра", "сегодня пятница-оформим в понедельник", "нам удобно сделать это завтра" и т.д.
Итог: не оформили, не заплатили ник копейки, ношусь по трудовым инспекциям.
Спасибо коллективу, который помог собрать доказательства моей работы там.

# Громыко2015-08-04 04:28:00
Отзыв правдив и справедлив, компания альтарикс действительно неадекватная и параноидальная, а комменты ниже от эйчаровских прихвостней с промытыми мозгами.
# Глеб2014-10-09 23:42:11
Бред. Явная липа. Выходит за рамки логики. Взрослый человек первым делом, перед тем как бежать собирать документы, спросит: "А зачем вам мой загран?"
Если автор укажет свое ФИО, можно будет посмотреть, насколько отзыв соответствует действительности
# Любовь2013-09-12 20:45:45
Вымышленная история, к тому же анонимная..
В компании официальное оформление с первого дня работы в соответствии с ТК РФ при наличии паспорта или иного документа, удостоверяющего личность (ст. 65 ТК РФ).
Также в компании не допускается нарушений прав работника в отношении оплаты труда.