Отзыв о компании ООО Алмазтрансстрой
Добавлен: 18:47 07.12.2017
Другие названия: ООО "АмурАлмаз"

Регионы работы: Хабаровск, Благовещенск, Москва, Чита

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ООО АмурАлмаз,
Женщина которая отвечает на звонке, в городе Чите,не соответствует предложенную мне работу, Она мне позвонила, и сказала что бы я взял билеты на час ночи следующего дня. Выдвинулся в город Свободный, приехав туда в 5:30 утра, и просидев на вокзале город Свободный до 17:00. Прибыв на адрес Горда Свободного, от города Свободного мы ехали, почти 500 километров, приехав туда,Поговорили с водителям, мне сказали что Вахта полный отстой, Пацаны не могут выбраться от туда, годами сидят там, Я кое-как выбролся от туда на машине "на попутке" Директор говно, гнелой! Когда мы прибыли в Свободный, Билетов не было прошлось о брать на 4 дня вперёд. А эти все 4 дня спал на Вокзале. Это просто Ужас полнейший, Не советую туда устраивается, зарплату выдают через месяца! и более, поцаны не видитесь НА то что вам говрит это баба, она все пиздит, Будте внимательны, прежде устраиватся на эту, Чморевскую вахту. Просто так прокатаети деньги туда сюда. А назад очень сложно выбраться. и найти билет!

# Аноним2022-10-06 13:45:32
Знаю этих жуликов. Всё правда.
# д***с2019-08-16 16:27:11
тоже довелось поработать в этой говенной организации,директор рома тупорылость включает когда речь о зарплате идет,вечно денег нет и кидает на зарплату всех.местные работают от вынужденности,и выпрашивают свои деньги и те частично.