Отзыв о компании БКС (Брянские кабельные сети)
Добавлен: 03:06 07.12.2017
Другие названия: ООО «Брянск Связь-ТВ» (торговая марка «Брянские Кабельные Сети»)
Сайт:  bks-tv.ru
Эл. почта: pr@bks-tv.ru
Регионы работы: Брянск
Телефоны: 8 (483) 259-50-00

Описание деятельности:  Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Никнейм: Дуня Кулакова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2017

Понравилась работа менеджера по подбору персонала Наталии, которая отнеслась с пониманием к моим обстоятельствам (переезду) и перенесла собеседование.

Очень огорчило собеседование с "руководителем", внешний вид и манера общения которого оставлял желать лучшего. Рубашка в катышках, свитер в складках от упаковки, волосы с избытком геля, а в руках дешёвый гаджет...первое впечатление разбило все мои надежды. Это то чувство, когда работодатель выглядит не презентабельно, "не вкусно", как говориться в продажах.
Я не знаю кого они ищут на свои вакансии, но людей с высшим образованием!, многолетним опытом работы в различных сферах по работе с клиентами, а так же готовых пахать, данная компания, в лице своего "руководителя", не только не ценят, но и гонят.
"Руководитель" всё собеседование рассказывал о себе))) как поднял компанию с колен, что все заслуги компании принадлежат только ему и никому иначе. Что всё было в ж***, пока он не пришёл, и тому подобное в красках. Я, конечно, выслушала крик его души, так как проходила психологическую подготовку для работы с клиентами! Мимика человека и его манера общения отталкивает. Такое чувство, что он долго заучивал свои слова перед зеркалом и переигрывает их передо мной повторяя одно и то же (корчит гримасы, меняет дикцию).
При всём уважении к Наталии, я всё это выслушала, спокойно реагировала на его попытки вывести меня из себя фразами, что я ничего не понимаю (точнее пока не владею информацией по специфике данной вакансии), что здесь будет очень сложно и т.д.
Смотря на такого работодателя, не хочется не то что работать, но и вообще реализовываться в данной компании, хотя скорее он сам не даст развиваться.
Работа менеджера по подбору персонала "коту под хвост", так как меня лично оттолкнуло негативная реакция о моих временных ограничениях (мне нужно было быстро приступить к работе), а ему подольше потянуть время, поиграть в театр, соответсвенно я была вынуждена попрощаться и уйти.