Отзыв о компании Ямми Ко
Добавлен: 00:00 06.12.2017
Сайт:  kfc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Астана, Ставрополь

Описание деятельности:  Рестораны быстрого обслуживания KFC

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсов, к сожалению, для себя я так и не познал.

Хотите в пустую потратить своё личное время и денежные средства просто так?
Тогда вам в KFC! Но почему, спросите вы? А к сожалению, вот так вот всё :( Расскажу вам свою историю, как я попытался устроиться . Дело было так: Рядом с домом открывается новый филиал данного "ресторана" и я решил, почему бы не устроиться сюда. Почитав отзывы на данном сайте, я подумал: "Мда уж, ещё тот адок, но вроде на собеседовании не заваливают, мед. книжку оплатят, да и вообще работать надо!". Заполнил персональные данные на офиц. сайте KFC, после начал заполнять анкету и не успев ответить на пару вопросов, уже на телефон позвонила девушка из этой конторы и решила уточнить мои данные. Немного побеседовали и девушка сказала, что да, есть места в этом открывающемся магазине, но на собеседование надо подъехать к другой точке. Хорошо, так и сделаем. Девушка записала меня на собеседование, предварительно предупредив, что надо взять паспорт, военный билет и сменную обувь закрытого типа. И вот, настал день Х, к собеседованию был готов "во все оружии". Я подъехал к точке, подошёл к кассирше, предупредив, что пришёл на собеседование и начал ждать менеджера. Прождал минут 10 и вот она появилась. И тут я был шокирован. Девушка сказала, что вакансий открытых нету, нигде, ни тут, ни там. Всё занято, везде персонал набран. "Как так?!" - подумал я. Мда уж.. После минутного базара, мол почему вот так, что вроде есть вакансии, везде реклама Кфс об трудоустройстве, даже в самой забегаловке на каждом столбе есть держатели с анкетами, а на деле никаких вакантных мест нету, я просто послал данное заведение в далекое половое путешествие, решив больше не связываться с данной конторой. Не стоит оно того и Вам не советую. Просто зря потратил драгоценное время, деньги на проезд, да и нервы подпортил. ПОЗОР!