Отзыв о компании ООО Ритм века и ООО Кондитерленд
Добавлен: 15:41 05.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Могилёв

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

издеваетесь?

ребята, хочу вас уберечь от реальной жести.
берут в компанию без опыта, просят пройти какие-то глупые тестирования на знания ассортимента(туфта). к работе приступаешь сразу же без обучения. обещают оклад 3,5 млн + премии. зарплату не платят по несколько месяцев даже суперам. супера аргументируют это тем, что почистите дебиторку. система штрафов серьезная. можно наработать в минус. свалила оттуда через пару дней. и получив на руки свою трудовую - была самым счастливым человеком на земле. пришла туда. пообщалась с другими торговыми - все орут в одно горло - не туда вы пришли. бегите!!!
на самом деле самые негативные впечатления. ощущение такое, что коллектив неудачников там собрался. собрания нахер никому не нужные. давно я хотела отзыв забомбить.
после этой "работы" на собеседованиях вела себя неадекватно, заваливая рекрутов вопросами, от которых глаза на лоб лезли. все в один голос спрашивали: какая контора тебя так обидела, что ты стала такая напряженная и задаешь бессмысленные вопросы? например - а если товар поедет обратно, какая система штрафов? а минимальная сумма заказа? а если я не дам 4 заказа в день - мне штраф?
нормальные работодатели В ШОКЕ. но услышав ответ "кондитерленд и ритм века", улыбаются в голос твердят: "ах эта? рога и копыта". я счастлива, что не работаю там. если есть человек, которому нравится там работать - он идиот. ужас.