Отзыв о компании ЗДОРОВ-ИНФО И ЗДОРОВ-103
Добавлен: 15:01 05.12.2017

Регионы работы: Киев

Никнейм: журналист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Компания ЗДОРОВ-ИНФО и ЗДОРОВ-103 (дочерний сайт) сотрудничает со мной уже более года. Для меня, как для медицинского журналиста – это отличная возможность создавать и публиковать качественный контент для аудитории, отслеживать важные как для медработников, так и для рядовых пользователей новости медицины в мире и в Украине, расширять свой кругозор и оттачивать мастерство, также удовлетворяя свои творческие амбиции :)
Всегда приятно читать слова благодарности и отзывы читателей сайта и страничек в социальных сетях и осознавать, что вместе с командой ЗДОРОВ-ИНФО делаешь важное и полезное дело.Тем более, что они точно и своевременно оплачиваются. Компания ЗДОРОВ-ИНФО соблюдает все наши договоренности, а именно – мной выполняется определенный объем работ за определенную плату, всегда платят своевременно и без задержек. График публикаций и темы статей мы обговариваем заранее, что упрощает коммуникацию и взаимопонимание. Тем более, что руководство компании всегда открыто для инноваций и предложений, доверяет моему 10-летнему опыту работы в журналистике и вносит интересные предложения для улучшения контента.
Для талантливых журналистов без опыта компания дает возможность посещать различные выставки, пресс-конференции и другие важные события в сфере медицины, знакомиться с первыми лицами и ведущими фигурами в сфере здравоохранения – таким образом расти творчески и профессионально.

Я работаю удаленно, но судя по моим ежемесячным визитам в их новый, более просторный и светлый офис, компания ЗДОРОВ-ИНФО заботится о своем коллективе. Вас там всегда встретит улыбчивый и вежливый персонал, чай, кофе и печеньки.