Отзыв о компании готэк
Добавлен: 12:25 05.12.2017

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тула

Описание деятельности:  производство гофроупаковки

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2017

Выплачивают зарплату с задержками. Есть жесткая сетка размеров заработной платы, все кадровые вопросы согласовываются с управляющей компанией. Руководство компанией осуществляется по принципу "пока петух в зад не клюнет"... Большинство сотрудников из г. Железногорск. Новым сотрудникам вначале предлогают работать по гражданско-правовому договору либо по срочному трудовому договору. При устройстве в отдел продаж, не верьте з/п до 90 тыс. руб., максимум 40 0000, а так можно рассчитывать на 30 000 в месяц. Опыта наберетесь и на этом все. Одни обещания. Мне было лично сказано высшим руководством Чуйковым Владимиром Александровичем, что мол два месяца такой плохой работы и люди с производства начнут увольняться. Ладно говорит вы (я работал в отделе продаж), как лампочки, одну выкрутил, другую вкрутил!!!! Менее месяца назад сотрудники ведомства провели плановую проверку АО «ГОТЭК», в ходе которой были выявлены нарушения в области карантина растений и ветеринарии. Установлено, что на предприятии не проводились систематические карантинные фитосанитарные обследования подкарантинных объектов, отсутствует план систематических карантинных фитосанитарных обследований, не назначен ответственный за их проведение. Так же в морозильной камере центра общественного питания вместе хранились сырая продукция животного происхождения и готовая. Дезинфекция холодильных и морозильной камер на предприятии не проводилась. В отношении предприятия ГОТЭК и его руководителя Курова Константина Николаевича составлен протокол об административном правонарушении по ст. 10.1 КоАП РФ.