Отзыв о компании ООО Логос Мед
Добавлен: 14:38 05.06.2013
Другие названия: Логос Мед

Эл. почта: logosmail@list.ru
Телефоны: 8 (495) 950-57-24

Описание деятельности:  официальный дистрибьютор компании "Пауль Хартманн" (Германия). Оптовая торговля товарами медицинского назначения: операционное белье и комплекты для операций, маски, шапочки, покрытия для операционных столов, перчатки, специальные и мазевые повязки для лечения ран, фиксирующие пластыри, бинты, компрессионные бинты, гипсовые бинты, уход за больными (подгузники, пеленки), вата и ватные изделия, пластыри-пластинки, тонометры, термометры, аптечки.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

к сожалению нет положительных отзывов

не буду много писать, но ничего хорошего Вы там не увидите, поэтому лучше обойти это место стороной. Полное неуважение от руководства, з.п. которую обещают Вы увидите только в том случае, если будете работать за 3-х. Хотите пахать, даже не за спасибо тогда вперед и с песней! коллектив не плохой! но все остальное перекрывает этот единственный плюсик. В общем если хотите убедиться в этом, и не жалеете собственного времени, то приходите к ним на собеседование, думаю нормальному человеку сразу все станет предельно ясно. Я это знаю потому, что за время моей работы в этой конторе я видел стоооооолько приходящих, и уходящих людей, сколько не видел еще нигде и никогда!!!!!!!!! текучка страшная!!!! И знайте и помните одно! что своего положенного отпуска вы не увидите!!!!!

# аноним2014-04-01 13:07:41
омнимедика это компания жуликов и пи--аболов и особенно директор по продажам блондинка с толстыми длинными ногами крокодил со шрамом и нач склада они взяли который не шарит в продукции все время спрашивает у всех как и где кстати друг дмитрия директора шарашкиной канторы
# Сотрудник компании2014-02-24 18:31:12
Все то, что было написано про Логос Мед, теперь свойственно компании ОмниМедика. Эта "сладкая парочка", о которой было написано выше, а именно коммерческий директор (тот самый брат) и "его девушка" (директор департамента продаж), прихватив с собой еще одного руководителя бизнес - направления создала собственную компанию, увела большую часть бизнеса, без зазрения совести украв технологии и контакты, стащив программный продукт. Более того, теперь компания ОмниМедика перед клиентами выдает себя за Логос Мед, сообщая, что "просто сменили название". Так что моральный облик руководства компании ОмниМедика не вызывает двойного толкования, а работать или нет с "людьми без принципов", которые в любой момент готовы, если ты отвернешься, "вонзить нож в спину", решать каждому самостоятельно. Кроме того, если будете работать в ОмниМедика, имейте ввиду, что столкнетесь с неимоверным хамством к подчиненным и постоянным крикам и истерикам со стороны руководства.
А Логос Мед - после ухода упомянутых персонажей - хорошая компания с дружественным рабочим климатом и нормальным отношением к сотрудникам.
# Виктория2013-10-05 19:13:47
Абсолютная правда. Высшее руководство обратите внимание на Ольгу Сорокину и Дмитрия Новикова.С этой "сладкой парочкой" невозможно работать!!!!
# Елена2013-09-25 22:34:38
В какой должности вы работали?
# Бывший сотрудник2013-08-02 17:49:26
С приходом коммерческого директора Новикова Дмитрия работать там стало невозможно. В отпуск не отпускают, работы ОЧЕНЬ много, зарплата не сответствует объему работы. Коммерческий директор "на понтах" он брат одного из руководителей ПАУЭЛЬ ХАРТМАН, ген. директор ЛОГОС МЕДА его слушается и выполняет любые его указания))) Цирк))))
# элла 2013-07-20 01:57:39
А меня туда на собеседование пригласили.... вот думаю идти или нет?
# сергей2013-07-09 22:39:32
нет отпуск дают я знаю
# аноним2013-06-27 00:18:36
в последнее время работать просто невыносимо с приходом неких руководителей