Отзыв о компании ЧАО Альба Украина
Эл. почта: info@alba.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Луцк, Львов, Сумы, Умань, Харьков
Телефоны: 490-32-70

Описание деятельности:  фармдистрибутор

Никнейм: Рабочий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

-----

С тех пор как Бабаев стал у руля со своей молодой командой, на фирме начался ужаснейший бардак. Как тут писалось компания создаем максимально комфортные условия для работы сотрудников, но людей здесь не ставят ни во что. Никто к мнению людей не прислушивается. А Бабаев вообще сказал, что к нему нечего обращаться, у каждого есть свой начальник. Его молодая команда работает на производстве виртуально. Они все делают виртуально-теоретически, не удосуживаясь даже проверить как на практике действует их теория. Из-за них начался бардак с препаратами. Многие медикаменты теряются и их найти не так то просто. Но что бы не показывать свои ошибки, они решили за "не найденные" препараты штрафовать людей. Зарплата падает, люди не выдерживают хаоса, многие увольняются. На смену добросовестным работникам приходит половина новых ленивых, безответственных.

# .....2013-10-03 15:29:05
правда... с каждым годом становится всё хуже
# ...2013-07-20 04:01:05
Ну и уровень.....
# Отпевающая дева - гореть вам в (з)аду грешники. 2013-07-18 12:22:43
Покайся ИУДА !!!
# Отбирающее тело (цитата по Бабаеву)2013-07-18 02:52:32
Прекрасная цитата, которая на 147% олицетворяет шановного пана Бабаева! Никаких дополнений нет!
# Отвергающее чрево (бред какой-то)2013-07-16 18:25:52
Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь.
# Отбирающее тело (цитата по Бабаеву)2013-07-16 12:25:50
Конечно! У нынешнего руководства я научусь не только тому что у предыдущего, но и тому как усидеть одной жопой на двух стульях, как "доить" хозяев фирмы на деньги которые предназначены для отдела развития логистики (при этом все разработки "сливать" на Оптиму), как хамить людям. Ну и думаю, что я смогу посмотреть (не научиться!!!) как некоторые рукомудители прикрыв свою голую жопу будут сайгаком нестись к своим машинам или по частному сектору после того как им дадут пинка!
# Отливающие смело (просто навеяло)2013-07-16 10:59:38
Молодец что учишься. Уверен что у нынешнего руководства ты научишся намного большему чем у предыдущего.
# Отбирающее тело (цитата по Бабаеву) 2013-07-15 22:15:56
Предыдущий отзыв - показатель отношения к людям которые ниже его (Бабаева) по социальному положению. Да, я зарабатываю не много, но я учусь, чтобы в дальнейшем зарабатывать больше. А вот, ты лови момент сейчас, так как после того, как выявятся твои "не особо светлые дела с Оптимой", тебе не дадут зарабатывать не копейки, так как будут гнать драной метлой отовсюду. Если бы тебе было бы все равно, ты бы сам не сидел бы возле компьютера судорожно проверяя новые отзывы, ты бы на это положил бы. А так видно, кто есть кто и кто чем дышыт. Накой ты со своего харькОва приперся?
# Альберт Акчурин2013-07-15 21:59:58
Рабочий, если ты рабочий, то иди работай. Хватит в интернете сидеть. Займись чем то полезным. А если все уже сделал то иди к жене, пока она тебя не бросила из-за грошей которые ты приносишь и половину из них пропиваешь.

# Отбирающее тело (цитата по Бабаеву) 2013-07-15 21:24:38
Не могу не согласиться с автором отзыва "Петром Юркевичем". Есть "заплывшие жиром" дармоеды, есть безинициативная и ленивая масса, но также есть еще одна категория людей, которая всегда затевает интриги за спиной, целует ж.пу высшему руководству, считая всех, кто не "белый воротничок" быдлом, но при этом сидя одной ж.опой на двух стульях, "внедряя" на фирме конкуренте то, за что получил деньги на Альбе, при этом получая и вторую зарплату, но не по основному месту работы, а так сказать по совместительству..
# Рабочий2013-07-15 21:10:57
Я думаю люди и так поняли какое к ним отношение. Осталось только владельцам компании понять, что такие "керивныки" приведут или к авралам и завалам или к бунтам. И если их не поменяют "сверху", их вышвырнут "снизу".
# Альберт Акчурин2013-07-15 20:53:35
Нет, вы не дармоед. Вы просто Гость... А гость, как известно, должен быть смешон, иначе какой из него толк...
# Гость2013-07-15 19:50:14
Дожились, значит если я работаю и работаю добросовестно за те "гроши", как тут выразились, то я полюбому дармоед. И неважно что и как, но меня всегда будут презирать и платить мало - хороший же руководящий состав на Альбе...
# Пётр Юркевич2013-07-15 14:45:09
У каждого человека есть выбор, впахивать ему за гоши, или что то изменить. Если бы вы не были дармоедами то не жаловались бы "миру" на то что начальник -дурак. А решать кто дармоед, а кто нет, это право тех кто платит вам эти гроши, за которые вы продолжаете унижаться на работе что портит вам жизнь.
# Гость2013-07-15 01:06:16
Во как запел."Эпоха перемен" и т.д. А кто ты такой решать кто дармоед, а кто нет? Люди на Альбе в основном именно впахивают, а не дармоедствуют. Это как раз такие как ты, наломав дров еще и пытаются сидеть одной жопой на двух стульях. Но с другой стороны - молодец, пока что еще это удается.
# Пётр Юркевич2013-07-12 18:42:22
Тяжелее всего жить во время перемен. Одни их принимают, другие сопротивляются и ищут себе единомышленников. Думаю к их числу можно отнести "заплывших жиром" дармоедов, которые просто "плывут по течению". А те кто считают себя добросовестными работниками, на самом деле, представляют собой безынициативную и ленивую массу...
# Отбирающее тело (цитата по Бабаеву)2013-07-10 20:15:13
А доказательства у г-на Губского на "Оптиме"! Также нужно отметить, что Вы не глупый человек, чтобы "светиться". А вот если почитать описание процедур, которые внедряются на "Оптиме", получится, что они ужасно похожи на труды Вашей молодой команды). Просто рабочие склада не так глупы, как Вы себе это представляете!
# Пётр Юркевич2013-07-10 18:50:14
Хотелось бы увидеть хоть один пруф. А то писать такое, каждый шлимазл может, а как дойдет до доказательств, то сразу в норку...
# Отбирающее тело (цитата по Бабаеву)2013-07-09 13:25:19
Очень интересно получается, "опыты" молодой команде оплачивает руководство Альбы, а внедрениями Бабаев занимается на Оптиме. Похоже рукоуводители Альбы решили стать спонсорами Оптимы или Бабаева, который за "внедрения" получает деньги и на Альбе и на Оптиме!
# Работала на отборке2013-07-05 11:20:17
А когда же Бабаеву работать с людьми когда он бегает с Альбы на Оптиму и везде что-то "внедряет"? Тут времени на рабочих за которых отвечаешь никак не остается...
# алла2013-06-29 21:16:07
Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!!!!!!!