Отзыв о компании ООО РусРемонт99
Добавлен: 18:27 04.12.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rusremont99.ru
Эл. почта: m@rusremont99.ru
Телефоны: +7(495)204-15-93

Описание деятельности:  Мы ремонтно-отделочная компания из Москвы специализирующаяся только на ремонтах квартир, коттеджей и офисов. У нас 8 постоянных бригад. Занимаемся ремонтами уже более 5 лет, опыт наших отделочников достигает 22 лет.ЧТО МОЖЕМ•1) Все виды ремонтных и отделочных работ – поклейка обоев, укладка плитки, натяжные потолки…•2) Инженерно-монтажные работы – теплый пол, сантехработы, электромонтаж работы и пр.26 узкоспециализированных специалистов с сертификатами и допусками.

Никнейм: Антон/контролёр по качеству (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Работаю в компании РусРемонт99 недавно, всего 3,5 месяца на должности контроля качества. На работу устроился по объявлению, брали только с опытом и славян, мне повезло я подходил под эти пораметры. Собеседование прошёл с лёгкостью, интервьюер сразу понял что я опытный человек, направил меня на объект продемонстрировать свои навыки. Скажем так второй этап собеседования (практику) я прошёл, после оформления документов меня отправили на объект. Первое время было тяжело, но через неделю я влился в установленный распорядок и процесс работы. График работы удобный, пятидневка, иногда приходится задержаться на работе, но это все оплачивается, так что я не против подзаработать лишние деньги. Заработная плата высокая, оплачивают без задержек 2 раза в месяц. За быструю и качественную работу премируют, но есть и штрафы за косяки, поэтому я слежу за качеством строго, прослеживаю все этапы ремонта. Руководство строгое, но справедливое, если заслужили похвалит, а если накосячил получишь выговор. Условия труда мне нравятся, рабочее место конечно не офис с удобным креслом, но за то интересная работа не заскучаешь, и коллектив у нас дружный и сплоченный, каждый профессионал в своём деле.

Значительных недостатков нет