Отзыв о компании Имидж-Пресс
Эл. почта: marina@image-press.net
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 510-16-57

Описание деятельности:  Типография Московской области

Никнейм: Alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Май 2013

Зарплату задерживают на 2 месяца минимум,приходилось постоянно клянчить ее и то,дают частями! Директор настоящий псих,хам,и невоспитанное быдло!!!

# Лёша2014-09-16 17:45:05
Да чего говорить - всё правда. Педерасты одни там. Не советую устраиваться. Шарага полная. Копейки платят и те с задержками. Условия труда говно полное. В Подольске есть нормальная работа с аналогичным функционалом. Не тупите, уважайте себя, и идите работать туда, а не в имидж пресс.
# Мария2013-09-18 13:46:09
Директор очень своеобразный человек. Работать там можно только с железными нервами. Действительно крики и мат в порядке вещей. Про зп правда все платят, хотя и с задержкой. Честно, когда в свое время, думала идти туда на работу, много отзывов начиталась, но пошла, так как думала, что гадости пишут только неудачники. Устраиваться или нет дело каждого, в этой компании можно добиться успеха, но говна для этого немерено надо съесть. О себе не выдержала уволилась через 4 месяца. Всем удачи.
# тот, кто не поддерживает отзыв2013-06-15 18:06:10
Идите работать в типографии с евро-условиями, много таких? И все ли там идеально?Надо быть честным перед самим собой - в наше время все примерно везде одинаково.Частный бизнес "еле-еле душа в теле " .
# кто только пишет такие гадости2013-06-15 15:54:17
кошмар какой.
# Елена2013-06-14 18:57:35
Директор честный, порядочный и очень добрый человек, а кто пишет такие гадости сам и есть быдло.