Отзыв о компании магазин Красное & Белое
Добавлен: 20:12 02.12.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Астрахань

Описание деятельности:  Продажа алкоголя.

Никнейм: София (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

не стали задерживать в своём стойле

Плетешковский переулок, 12.
Офис-это бывший дет.сад. Отдел кадров-это коморка 15 метров, в котрой сидят 8 человек, грязный пол и столы, жуткая духотища. Вызвали на стажировку, обещали после стажировки трудоустроить официально в отдел кадров. В результате куча нервов, потраченные впустую время и деньги! Балом правит престарелая мадам в очках, обиженная жизнью, отношение к сотрудницам, как к рабам, прекрасно видно со стороны, как те пытаются как можно лучше качественней лизнуть ей очко. В офисе в основном бабы, общаются друг с другом на повышенных тонах, в кабинете стоит гул и ор, сосредоточиться на работе невозможно. Постоянный поток мигрантов ломится в дверь, в этой шаражке русские работать не хотят, оно и понятно! Заставляют ходить с бэйджем, забыл надеть-штраф 1000 рублей! На бэйджах написана дата выхода на работу, все сотрудницы работают 2-3 месяца, и никто больше, текучка даже в отделе персонала очень высока.
Пересохло в горле, и нужно было налить себе воды, и для меня был шок, когда я узнала, что у них нет нигде кулера! Вообще нет! Либо неси с собой воду, либо травись водой из под крана-ДНИЩЕ! На заслуженный обед, меня не отпустила стерперка, обиженная жизнью, хрюкнув, что у нас стажеры обычно не обедают. А то, что я вышла из дома за 3 часа до прихда на работу и уже сижу тут 3 часа, ее не волнует, даже чай попить или хотя бы воды, она не разрешила. Я сидела просто в @хуе...как раз была после болезни и ужасно першило в горле, пришлось сидеть и сдерживать кашель, потому, что воды попить мне не разрешили. Моя наставница с третьего раза уговорила эту злую бабку отпустить меня в столовую, спустя 40 минут, и та с недовольной миной отпустила. Получается, в ее понимании, сотрудники-это не люди, а рабы, которые должны только впахивать, а права на обед или хотя бы воду, у них нет. Ни у кого на столе не было ни кружни, ни стакана, то есть даже чай попить в течении дня не разрешают! После того, как я вернулась, шопокляк сказала мне, что я им не подхожу и могу быть свободна. Видимо, мне нужно было сидеть помалкивать, как рабыня, и не задавать вообще никаких вопросов.
Кстати, стульев у них вечно не хватает, стажеры пишут стоя. На стене висит доска, на ней написан какой-то бред, и призывы к насилию, что-то типа: тебя лучше поймут, когда ты с пистолетом в руках-хороший настрой на работу. В шкафу для одежды нет места, при мне девушка-администраторша сняла с себя пальто, свернула его и засунула на нижнюю полку шкафа, рядом с грязной обувью, тк остальное пространство в шкафу занято бумажными стопами. Заставляют сразу же писать завление на увольнение по собственному желанию без даты, то есть, если вы некачественно отлижите гемор-ный @нус начальнихе, ей ничего не помешает вас уволить. Дмс также нужно оформлять обязательно, да и за свой счет, даже бейдж не выдают, а вы покупаете его за 50 рублей!