Отзыв о компании Арт-Спорт
Другие названия: Фитнес-клуб Арт-Спорт
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  artfitness.ru

Описание деятельности:  фитнес

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

В общем то Соц. пакет, дружный коллектив, много “старичков”, все очень добрые и милые. Некоторые сотрудники вызывали восхищение своим профессионализмом. Управляющие адекватные в меру-о них только положительные воспоминания. Корпоративы, фитнес бесплатный. Скидки в местном салоне красоты. Тематические дни открытых дверей- это разбавляет обстановку. Вообще не могу сказать, что на этой работе были серые будни- каждый день было что-то новое и интересное.

Зп маленькая очень... Постоянное корпоративное зомбирование и правила. Все надо учить, постоянно всякие экзамены, объяснительные итп. Под увольнение чувствуешь себя частью компании в плохом смысле- как раб, живущий только ради выполнения бесконечного нереального плана продаж.. Совет- непродажники, слабые в активных продажах и холодных звонках даже не суйтесь туда- не сможете план выполнять и будете получать копейки. В свое время были персонажи-зазнайки неприятные в начальниках отделов, но не в курсе сейчас они там еще или нет. Управляющим надо спуститься с небес до простых сотрудников и спустить оттуда план продаж.