Отзыв о компании I-TECO
Добавлен: 23:00 30.11.2017
Другие названия: ЗАО "Ай-Теко"
Сайт:  i-teco.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Пермь, Саранск, Улан-Удэ, Норильск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ИТ-консалтинг и системная интеграция

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-12-18 23:48:11

Удобное расположение. Неплохой офис.

Вообще контора странная, а именно портит впечатление о ней менеджер по персоналу. Мужчина задающий вопросы некорректно, надменное поведение, смешки. Ощущение как в цирке побывал. После никто так и не связался. А что еще больше убило репутацию о компании, игнор с их стороны о результатах даже после моего обращения.
Ребят, серьезно? Это неуважительно. Достаточно и дежурной фразы.
Деньги в компании в целом есть, не бедные. Так наймите нормальных сотрудников по поиску.

# Работник2018-04-19 22:11:00
К сожалению, любая крупная компания от периода развития переходит к периоду поддержания завоёванных рубежей. Это проявляется в снижении мотивации и вводе многочисленных регламентов. Люди, которые работали за идею уходят. Остаются те, кто настроены по максимуму прикрывать свою жопу. Реальная работа сменяется изображением работы. В таких условиях отвечать неподошедшему кандидату, - бессмысленная трата времени. Контора постепенно съезжает в болото. Отдельные подразделения разобщены между друг другом. Нормальные деньги зарабатывать ещё можно, получать удовольствие от работы - нет.
# Аноним2018-04-18 13:41:18
Полностью согласен с отзывом, сам недавно у них был на собеседовании. Ехал туда 2 часа. Пришлось ждать там еще 20 мин, так как у них не было свободных переговорных! Далее была беседа с участием мужчины из кадрового отдела (возможно это он и был), а также начальника отдела. Начальник отдела в ходе собеседования проявил заинтересованность, несколько раз сам упоминал о том, что позвонит на следующий день. В конце беседы, я отдельно попросил их связаться со мной в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. В итоге, никто не позвонил, и не связался иным способом. Зачем тогда было вообще несколько раз упоминать что будет звонок на следующий день, почему не отреагировали на мою просьбу связаться в любом случае? Считаю такое отношение недопустимым, если данная контора еще с порога так относится к людям, то страшно представить что может с Вами быть, когда подпишете трудовой договор...