Добавлен: 11:19 05.06.2013
Сайт:  gagarinland.edukit.od.ua
Эл. почта: gagarinland@ukr.net
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: (048) 786-52-58

Описание деятельности:  Детский оздоровительный лагерь для детей военнослужащих.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Есть порядочные, добрые люди в коллективе; полный соцпакет.

1. Глупый и подлый директор Сергеева Лариса Евгеньевна, которая пришла работать в лагерь дворником, а потом её поставили директором т.к. больше некого было ставить. Работала она раньше в 48 школе (755-93-60, 755-93-48). Уволили её по 36 статье по согласию сторон, чтобы не портить трудовую книжку. "Нахимичила" она по словам директора школы -подделывала документы. Образование у неё педагогическое. Только вот диплом Узбекистана и выдан он был в 1994 году - в Украине такой диплом требует нострификации, которую Сергеева не сделала. Опыта руководящей работы она не имеет. Зная всё это Доценко В.В.(начальник 59 дома офицеров) принял её на должность директора лагеря. И теперь Сергеева гордо носит звание сотрудника Вооруженных Сил Украины. И еще очень не любит, когда вспоминают, что она была дворником. Злится и нервно требуе писать заявление по собственному желанию.
2. Рыжий врун Доценко В.В. . Стырить 14 машин дров с лагеря и думать, что никто не заметит, - нужно быть идиотом. В его духе обсуждать личную жизнь сотрудников да еще и привселюдно, обзывать людей, подставлять их под статью (бывший директор лагеря Ковбель до сих пор в военную прокуратуру ходит на допросы по дровам), шантажировать (пиши заявление по собственному желанию или я тебя уволю по статье и "прославлю" на весь город). Для него люди - куклы из кукольного театра. А кого не получается дергать за веревочки, тот сразу попадает в список неугодных и его пытаются убрать. Окружает себя шестерками и приспособленцами такими как Сергеева. Пытается заработать на всем - то продукты закупает с непонятными сроками годности на бирке, то стройматериалы не нужные по завышенным ценам у фирмы посредника, чтобы откат получить; то пару калош купил с ценником на подошве 25 грн., а по накладной 100 с чем-то гривен (бедненький, как-то не солидно после 14 машин дров на 100 гривен позариться))))). Вообщем всё делает на благо лагеря))))).

# ученик2013-09-04 00:10:58
директор в этом году и в правду странная была. когда был Назин все было лучше.
# надежда2013-08-22 16:29:13
Да, в комментариях про директора, бывшего дворника, я сразу все поняла после встречи и непродолжительном общении. Бог меня миловал попасть под руководство "милой дамы". Все ничего, было собеседование, вот это номер. Я в шоке была много дней подряд. Мне внешний вид директора в пример поставили..............да.....Много интересного еще, но кому это нужно, если в таком ведомственном лагере такое допускается. и такие к работе допускаются.....
# студент2013-06-30 21:09:45
Не может дворник быть директором по определению. Дворник в случае Сергеевой это не должность, а состояние души.
# бывший сотрудник2013-06-26 23:57:06
Что же вы куратор БЕРЕЖНОЙ убрали свой угрожающий комментарий?Вы создали финансовую пирамиду махинаций,вы заблокировали сайт лагеря и ёщё имеете совесть угрожать от имени Министерства Обороны?
# cтудент2013-06-18 23:44:23
В детском лагере им .Ю.ГАГАРИНА Мин.обороны студенты курят марихуану,директор СЕРГЕЕВА И ДОЦЕНКО начальник 59 дома офицеров это пытаются скрыть,им всё равно,их не волнует жизнь и здоровье детей.
# Сотрудник дол. им.Ю.Гагарина2013-06-15 01:58:29
Безобразия мягко сказано.В лагере всё пущено на самотёк,дети предоставлены сами себе,директор-дворник в лагере не находится,все планёрки проводит техник дядя Женя и даже комендант имеет отношения к вожатым.Нет ни планов,ни план-сетки,как же будет оценена педпрактика студентов.Сегодня уволили студента,зато,что он повздорил с вожатой и ещё оклеветали,а парень стоял в полном смысле на коленях перед директором-дворником и просил не увольнять его,а где же педагогический такт?Второй год лагерь лихорадит,поменялось 6 директоров,3 деловода,3 бухгалтера и это должности круглогодичные.Как это всё понимать?
# Гранковская Александра2013-06-14 23:46:19
Что же Вы, "служащий ВСП", скрываете свое имя. А я бы хотела Вам дать еще информацию о безобразиях в лагере.
# служащая2013-06-13 23:52:24
куратор приехал получить откат у ДОЦЕНКО ,в59 доме офицеров мафия,ни Бережного ни этого морального урода доценка дети не волнуют им интересно,как больше украсть,сейчас в лагере полный хаос,директор-дворник тупая.Когда МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ обратит на это внимание?
# Дворник2013-06-13 12:53:55
и согласна, и сейчас приехал Бережной - называет себя куратором , хочет до ручки развалить лагерь - доброжелатель хренов
# Служащий ВСП2013-06-13 12:48:43
так званый куратор БЕРЕЖНИЙ сам нагрел руки на путевках детей , брал деньги по коммерческой стоимости , а путевки подделывал как льготные и разницу в карман и оторвать от этой кормушки его не возможно , какие бы наши правоохранительные органы не проводили расследования не "спроможны" ничего сделать
# Служащий ВСП2013-06-13 12:39:41
так все и есть , чтобы не говорил и не рассказывал так званый куратор . и кто его вообще назначил куратором такой и должности нет в ВСУ
# Автор отзыва2013-06-09 20:23:06
Уважаемый Николай Иванович, если Вы желаете донести информацию авторам сайта www.gagarinland.edukit.od.ua, - обратитесь непосредственно к последним. Если Вы не согласны с оставленным мною отзывом - аргументируйте Ваше несогласие.