Отзыв о компании L'KAFA CAFE
Добавлен: 00:00 28.11.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  lkafa-cafe.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  В современном ритме жизни очень важно найти правильное место для настоящего отдыха. Такое, в котором мы можем отпустить все заботы и дела, встретиться с друзьями, насладиться вкусной едой, стать частью шумной вечеринки и встретить новых интересных людей. L’KAFA CAFÉ и есть тем самым местом. Это уникальное сочетание лаунж ресторана, караоке и ночного клуба , где каждый может создать свою идеальную атмосферу для отдыха и получить самые неожиданные впечатления. L’KAFA CAFÉ насчитывает уже 17 заведений в Киеве. А значит, каждый может найти свое особенное место. Все заведения L’KAFA CAFÉ работают круглосуточно. Завтрак, ланч, ужин или вечеринка с друзьями – все у нас! В L’KAFA CAFÉ каждый гость может познакомиться с большим разнообразием кухонь народов мира. Наши мастера знают как не оставить равнодушными даже самых заядлых гурманов. В нашей коктейльной карте огромное количество и разнообразие коктейлей. Но дипломированные бармены всегда помогут каждому сделать выбор. В L’KAFA CAFÉ хочется остаться подольше, потому что каждое заведение отличается своим неповторимым дизайном и интерьером. Здесь комфортно! У нас всегда весело. Мы любим проводить яркие вечеринки и перформансы, петь в караоке и слушать выступления живых коллективов, проводить конкурсы и дарить подарки. L’KAFA CAFÉ - это не просто лаунж ресторан. Это место, куда хочется возвращаться за новыми эмоциями и впечатлениями. А они у нас никогда не заканчиваются.

Никнейм: повар (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Самое главное, как я считаю, что обещанная заработная плата выплачивается всегда и вовремя! Я стажировался не долго, быстро обучился всему нужному. Работал на Позняках. Обучился многому полезному, и коллектив крутой

пока все на позитиве