Отзыв о компании IVI
Добавлен: 11:05 29.11.2017
Сайт:  ivi.ru

Описание деятельности:  ivi.ru - это highload-сервис лицензионного видео в России и СНГ. Мы представлены на всех популярных платформах: Android, iOS, web, SmartTV. Технологическое сердце ivi.ru - многокомпонентный backend, насчитывающий десятки сервисов/микросервисов, среди которых рекомендательная система, биллинг, CDN, подсистема таргетинга и "открутки" рекламы, API для клиентских приложений, подсистема для кодирования видео, подсистема аналитики и много других технологически современных штук.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Положительных сторон нет! Зря потраченное время!

Во первых, пришлось ждать больше 10 минут, при этом не предложили присесть и воды, чай, кофе! Девочка на ресепшн явно переписывалась вконтакте! В итоге пришло 4 человека, я считаю это очень не профессионально, психологически сложно держать внимание стольких людей! Каждый из которых периодами тыкался в телефон, это было крайне не приятно! позиция была не для джуна, у меня довольно не плохой опыт! Вопросы были джуниорские, но при этом каждый пытался придраться к каждой мелочи и выискивали неточности в формулировках! По существу так и не спросили ничего! Двое ребят были явно лишние, вполне достаточно было hr, который мне очень понравился по общению по телефону, и руководителя отела по тестированию, вот он мне очень не понравился по общению! Было ощущение, что руководитель очень большого мнения о себе и всячески пытается само реализоваться за мой счет! Остался очень не приятный осадок! ЗП у них ниже рынка, так что идти туда не советую! Не стоит тратить свое время!