Отзыв о компании Тез Тур
Добавлен: 08:51 05.06.2013
Другие названия: tez tour
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  teztour.com

Описание деятельности:  Международный туристический холдинг TEZ TOUR является одной из ведущих компаний в России и лидером по отправке туристов из стран бывшего СССР и Восточной Европы. TEZ TOUR основан в 1994 году, сегодня в его ассортименте такие направления как: Австрия, Андорра, Бразилия, Греция, Доминикана, Египет, Испания, Италия, Куба, Мальдивы, Мексика, ОАЭ, Таиланд, Турция, Шри-Ланка,Болгария.

Никнейм: Не скажу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2004

Хороший коллектив. Нормальное обучение, причем во время него любой сотрудник мог мне помочь, не впадая в берсерк. Бесплатное питание. На территории работодателя был буфет. Еда домашня. Суп, котлеты с рисом или гречкой и пр. Начальник отличный мужык, очень понимающий. Пару раз плохо себя чувствовал, он дал отгул без проблем.

Зарплата на тот момент была в районе 15 000 руб, -13% не так уж и много. Зарплата черная. Оклад в контракте написан что-то в районе 5000р. А в конвертике тебе платят валютой в USD около 450. Оборудование в офисе не очень. Кандиционер был, но он практически не работал, приходилось открывать окна. Работал летом в офисе было довольно душно. Мониторы дрвенегречиские в большинстве своем, выходил с опухшими глазами.