Отзыв о компании Группа Компаний Параллель
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  paral.ru
Эл. почта: Группа Компаний Параллель
Телефоны: 580-37-98, 580-37-95

Описание деятельности:  разработка проектов, поставка, инсталляция, обслуживание систем активного пожаротушения и систем жизнеобеспечения здания. обслуживание сплинклерных систем пожаротушения,монтаж опс.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Хороших отзывов нет

Как Вы думаете, почему о компании « ИнжСтройСервис «Параллель» Пожарные системы» так мало информации?
А дело в том, что фирма маленькая, работает как посредник! Держится на рынке только за счёт старых клиентов.
Новую клиентуру привлеч не удаётся! Продержится на рынке не больше 3-5 лет. В компании дела обстоят очень плохо, концы с концами ели сводят!!!
На сотрудниках экономят, первые два месяца официально не оформляют, З/П чёрная, работа оплачивается за Часы, за январские праздники 50% - З/П.
Ген. Директор не мобилен, не современен. Как личность не развивается, кукловод. Набирает сотрудник которые находятся в трудных финансовых обстоятельствах. Такими сотрудниками удобней управлять и манипулировать!!! Морально давит и унижает.
Не советую! Компания на пороге банкротства!
Уже давно рынок захватываю новые подрядчики. Мелким фирмам не продержаться в таких условиях.