Отзыв о компании Ваксман и партнеры
Добавлен: 12:35 27.11.2017
Другие названия: Vaksman & Partners
Сайт:  vaksman.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Воронеж
Телефоны: 8 499 686 19 12

Описание деятельности:  Обманывают людей

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2017

Руководитель компании Стас Ваксман всегда относился отлично к сотрудникам. У нас постоянные встречи, тренинги, повышения по карьерной лестнице. За первый месяц работы я получил 30 тысяч, также мне подарили билет на тренинг по продажам, который длился целый месяц. Благодаря нашей компании я получил отличный опыт и применил его на практике, за что получил премию в размере 15 тысяч. Советую всем это место работы. Мы дружный коллектив!

Не присутствуют

# Аноним2017-12-02 21:15:38
Согласен!
Хочу добавить от себя.
В Москве очень тяжело найти честных работодателей, но мне,несомненно, очень повезло попасть к Стасу Ваксману в компанию по рекомендациям бывшего сотрудника, который был вынужден уйти, так как переехал в другую страну. Радует также коллектив, настолько дружные и веселые! Особенно хочу отметить, что сам офис очень удобный и просторный. Мы не чувствуем себя дискомфортно и порой даже хочется задержаться, что выполнить еще задачи. За каждую креативную и реализованную идею мы получаем бонусы, премии. Каждую неделю у нас проходят тренинги, которые проводят ведущие коучи по развитию и продажам. Очень рад, что попал именно в эту компанию.