Отзыв о компании арбор мунди
Добавлен: 02:05 05.06.2013

Регионы работы: Москва, Курск

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011

Доброго времени суток! Хочу кратко поделиться с читателями о Компании, в которой работаю вот уже почти 2 года. Это группа Компаний АРБОР МУНДИ. На мой взгляд одна из самых привлекательных Компаний в нашем городе. Такую профессионально сильную команду не так легко сплотить и вдохновить, но нашему руководству это удалось. За что ему честь и хвала. Полный соц.пакет, своевременные выплаты, неплохая мотивация. Целая сеть магазинов по Москве и области. Конечно, в редкие периоды, когда проводится переаккредитация, выплаты зарплаты сдвигаются на 3-5 дней, но я не стала бы это относить к отрицтельным сторонам работы. Это происходит во всех коммерческих Компаниях без исключения и задержкой это нельзя называть. Отдельное хочу доброе слово сказать о директорах магазинов. Вот уж действительно влюбленные в свою работу мастера! Конечно, подбираются "свои" люди не сразу, бывают и ошибки, но приятно, что истинные и преданные профессионалы остаются с нами. Хотелось бы пожелать Компании процветания, а работникам всего самого доброго!

Что хотелось бы пожелать руководству улучшить? На мой взгляд пришло время провести индексацию заработной платы, и усовршенствовать систему мотивации.