Отзыв о компании Твой Фитнес
Добавлен: 01:37 05.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  t-fit.ru

Описание деятельности:  Фитнес-клуб эконом класса.

Никнейм: Бывшая Сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хороший коллектив был(к руководству не относится) и клиенты более менее доброжелательны. Бесплатное посещение фитнес клуба. Оклад 1950 рублей/день. для фитнес клуба это неплохо, в ворд классе например меньше в два раза почти.

Рабочий день с 8 утра до 23, за это время на перерыв можно уйти в общей сложности на часа два. Штрафуют за все подряд, начиная от неправильного заполнения отчета (за 15 часовой рабочий день-это неудивительно, к концу дня голова не соображает вообще) и заканчивая случайно пробитыми по кассе чеками (опять же, за 15 часов рабочего дня очень тяжело соображать вечером, когда огромный наплыв людей, менеджеры администраторам редко помогают, нужно успеть раздать ключи, пробить по кассе воду, пробить тренировки, и тому подобное), кстати, одну девушку оштрафовали за неправильно пробитый чек на всю зарплату(!) (около 30тыс). кстати, выдача зарплаты отдельная тема. задержать могут на две недели. каждый вечер после работы нужно пересчитывать товар( это еще плюс полчаса к 15). Кстати, когда приходят проверки счетчиков воды и света, заставляют строить из себя дурочек и делать вид, что не знаешь, о чем идет речь.

# когда-то работала 2015-01-20 19:11:39
Все верно! А еще при увольнении (по непонятным причинам, руководитель не может конкретно указать причины, мямлет что-то не по теме, видимо выгодно им набирать на 3 месяца, чтобы не оформлять официально, так как это не единичный случай был) не всю зарплату выдают. Я бы ну вот ни кому бы не посоветовала такой работы! Хамский руководитель, который может оскорбить, перейдя на личности. Долго я отходила после этой работы, так как работая, я всегда отдаюсь на 100%, как и в этом фитнес-клубе и хочется получать хоть какую-то отдачу, здесь этого не дождешься, увы:(
# Аноним2014-02-17 20:46:09
Абсолютно правильный отзыв!. Еще заставляли врать, когда приходили счетчики проверять! Фу
# Гостья2014-01-11 18:12:05
Я в шоке на комментарии к отзыву!!! Люди приходят на работу, чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ!!!!!!! А не для того, чтобы за бесплатно батрачить на чужого дядю. Нас как-то на работе в другом фитнес клубе собрала руководитель и сказала, что самая лучшая мотивация для успешной работы ваших подчиненных НЕМАТЕРИАЛЬНАЯ. Все в шоке были. Да пофиг любому человеку, что его физиономия висит на доске почета с подписью лучший работник месяца, если его зарплата при этом 10 тыс руб.
# бррррр2013-09-04 01:35:04
все правильно написали! нас уже человек 7 уволилось и все согласны с вышеперечисленным. контора левая и черная. и уж мы то знаем, как заставляют этих же сотрудников писать положительные отзывы на сайтах
# Клиент компании2013-06-17 02:14:19
Вижу, что ни для клуба, ни для клиентов вы - не большая потеря. Работать должны те, кто хочет работать и умеет. В основном ваши сотрудники очень приветливы, шустры и довольны жизнью. Что ж вы уже с младых лет халяву ищете? Если не умеете делать то, что от вас требуется, или физически и умственно к такой работе не готовы, зачем пошли туда на работу? Или вам обещали сиесту и путевку в рай?
# Прохожий2013-06-15 20:46:05
Такие сотрудники есть у всех компаний, и это очень печально. Всего то "за неправильно пробитый чек" доблестные органы штрафуют далеко не на 30000. Невыполнение должностных обязанностей (а я так понял что именно для обслуживания населения Вас и нанимали) влечет наказание. А "...СТРОИТЬ из себя дурочек.." - Вам даже и не нужно напрягаться для этого.