Отзыв о компании ООО РусРемонт99
Добавлен: 21:25 25.11.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rusremont99.ru
Эл. почта: m@rusremont99.ru
Телефоны: +7(495)204-15-93

Описание деятельности:  Мы ремонтно-отделочная компания из Москвы специализирующаяся только на ремонтах квартир, коттеджей и офисов. У нас 8 постоянных бригад. Занимаемся ремонтами уже более 5 лет, опыт наших отделочников достигает 22 лет.ЧТО МОЖЕМ•1) Все виды ремонтных и отделочных работ – поклейка обоев, укладка плитки, натяжные потолки…•2) Инженерно-монтажные работы – теплый пол, сантехработы, электромонтаж работы и пр.26 узкоспециализированных специалистов с сертификатами и допусками.

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

В РусРемонт99 устроился полгода назад, еще примерно месяц до этого ждал решения, прошел собеседование и думал, что мне так и не перезвонят. Но в итоге меня взяли. Требования самые обычные, но упор делался на опыт работы. на собеседовании мне так и сказали, что если я не умею делать то, что от меня требуется, то компания не может рисковать и брать меня на работу, так как за клиентов держится. Но хорошо, что опыт у меня действительно был. так что как только меня приняли на работу в бригаду по контролю качества, я смог показать свой профессионализм.
работы всегда много, иногда работаем до самого вечера, чтоб сдать в срок проект. Но самое главное, что работаем слажено, от качества работы зависит то, как много у нас будет заказов и насколько хорошо мы будем зарабатывать. так что стараемся. заработок с конкретного объекта всегда прописан, уложимся в срок - можем приступать к следующему объекту. а значит заработная плата увеличивается.
С начальством отношения ровные, нагоняи тоже получал, но быстро проникся, стал более ответственным. за просто так тут не ругают.
Компанию однозначно рекомендую, условия труда нормальные, хотя тяжеловато бывает. Зато платят отлично, поэтому и пошел именно в эту компанию. Рекомендую.

Не увидел